Общество

Почему большинство ответивших против воссоединения России с Донбассом?

Это же наши люди, своих не бросаем. Чужого нам не надо, но своих не отдадим. Почему все так хотят кинуть наших людей?
Виктор Зло
стесняются признаться. но с удвольствием скрымнашат донбасснаш. тем более, киевские власти в этом помогают
Светлана Рыпаева
Лучший ответ
С Крымом сравнивают. Деньги из бюджета уходят, а отдачи никакой. Отдыхать ехать туда люди не стремятся - цены высокие, а сервис совковый. Донбасс другое дело, там развитая промышленность. Сейчас его подкармливать приходится и народ опасается, что нахлебника себе на шею посадим. Первое время придется потратиться на восстановление всего разрушенного, но потом Донбасс все отработает и прибыль еще приносить будет. Уголь из Донбасса явно дешевле, чем с Кузбасса. Но правительство уже дало понять, что Донбасс в состав России включать не собирается. На запад оглядывается. Когда на западе мнение изменится (типа задолбали воевать), то может и наше правительство свою позицию пересмотреть.
Тут добрая половина континента -НАША была. Часть Китая и Ирана даже. Какой Донбасс? Всю Украину назад под наш флаг надо.
Майна Сагитова
Смотря где был опрос.
Смотря среди кого «праймериз».
Можно IP посмотреть. Но надо ли? Представительность опроса от этого возрастёт не сильно.
Это же не выборы и не референдум. Был референдум – высказались.
Будет – тоже выскажутся. Причём уже и там, где только что в ЕС ну ох как верили. Что тогда от «самостийщины» останется?
Алексей Яшев
Почему? Я- за! Тебя обманули
Алексей Гирин
Выборка, мягко говоря, нарепрезентативна. Но польза от опроса есть. Наглядно показывает, сколько тут древних укров пасется.
Олег Пархачев
у пана грециана нема золотогу запаса шобы вытянуть еще и донбас
Путлеровская россия угроза человечеству!