Общество

спросил... большинство ответили милиция в России плохая, но что сделать чтобы это исправить не ответил никто!?Почему?

Потому что нереально исправить, надо исправлять обстановку в обществе, вспомните советскую милицию: жизнь была другая, люди другие, милиция другая...
Зубарь Надежда
Лучший ответ
Может быть почаще делать ротацию, и как военных, с юга на север. через три месяца на восток. потом на запад. и так далее, по кругу?
Бусурман повыгоните! Отсюда! А то как мент в чинах-так чёрный !
Nikolay Poljakov
Кто сказал, что менты плохие? Нормальные парни. Они делают, что могут. То, что могут они немногое, не их вина.
рыба гниет с головы. просто если человек принимает условия игры и соглашается с тем что будет ломать чьи то жизни, вместо того чтобы защищать поколение, которое вымирает от наркоты-вы, менты, крышуете эти точки, зарабатывая на смертях. и эти смерти на вашей совести. Скажите, где я ошибаюсь?
Отвечаю. Человек наделенныи властью и оружием должен отвечать в два, три раза по закону строже! И самое главное власть это устраивает. Она ворует, кто-то ее прикрывать должен.
Ra Sun God
А если вам ответят как это сделать, то вы сможете всё исправить и все будут счастливы???
потому что это невозможно милиция аки чиновники на руси сколько не пытались изменить и вывести а они все с вою линию гнут
Staistari Maria
пардон, а что у нас хорошее (для масс) :
медицина?... образование?... общ. транспорт?... что?...
решение просто не существует!
Потому что нет ответа на этот вопрос .Может кадры поменять, только всех до одного .
Дарья (^_^)
Потому что в нашей стране две беды: дураки и милиция!!!! и с етим приходиться мириться!!! !