Общество
Если отставить пропаганду в сторону, вы можете ответить, что плохого лично вам сделал конкретный украинец (ка)?
Никому украинец(ка) не сделал ничего плохого. Факт. Возможно они обидели Володина и Вальку -стакан лично. Нам об этом не рассказывают .
Мне лично и Гитлер ничего плохого не сделал. Мне лично
И что теперь?
Мне пропаганду не пихай, Путин обещал 2000 баксов зарплату, хо хлы бы отсюда не вылезали и войны бы не было
Лично мне ничего,кроме того, что десятки лет из нас для них делали врагов, а не наоборот!
И они(не все, особенно с восточной) стали нас ненавидеть!
Они нас, повторяю, а не мы их.
Мы до последнего пытались не допустить этой ужасной войны..
Но... у нас просто не осталось выхода...
Такая украина стала бомбой для нас, мы просто их опередили, но допустили очень много ошибок из-за политиков, в основном, за которые и расплачиваются с обеих сторон((
И у меня тоже много знакомых украинцев, т.ч. не надо про пропаганду дичь нести...
Они нас, повторяю, а не мы их.
Как то играл в онлайн игру. Там много было украинцев. И вот Надя с Одессы воспользовалась тем что у меня завис интернет и обнесла мой город. Я так был зол. Ну а потом поболтали и стали играть в одном клане) это был 20 год.
Ничего, у меня друзья- украинцы, замечательные люди, так что пошли они со своей пропагандой...
что может следать плохого мешок дерьма? Воняет и воняет
Евгений Ильченок
Боже, какая ненависть. Камни в желчном появятся если так злиться будешь. Говорят желчный человек, злой человек
Кто конкретно? Все, которые 8 лет глумились, и сейчас продолжают, над Донбассом?
Сделал, но я мог не знать, что это украинец(ка)