Общество

Вот только честно что плохого лично вам сделали украинцы? Ну или вашим родным, близким, деревне, городу стране? Откуда такая

ненависть, истерия? Ну по зомби-ящику понятно, там некоторые прихвостни просто отрабатывают денежку... Целые каналы на этой теме круглые сутки визжат... Но здесь почему?
Они наши братья, соседи, малороссы, восточные славяне...
Мне - ничего, и мою "ненависть" вы придумали. Понятненько?
Талгат Адильжанов
Лучший ответ
Я их люблю, женщин конечно
Ma
Mao
Русские не кричали - хох лов на гиляку, не устраивали шествия со свастикой, не продавались Западу . Удивили ответы на ваш вопрос. Все быстренько залюбили всю эту ватханалию. Как-то противно стало читать ответы на ваш вопрос .
А с чего ты взял, что ненависть к украинцам? К властям Украины, к нацикам марширующим, но не к украинцам вовсе... ))
Anxelica Nyarova
Ненависть и истерия идёт с обеих сторон, льётся из всех СМИ двух стран. Это не может не оказывать влияния на народы этих стран, ведь немало таких, что внимают каждому телевизионному слову. Одна моя племянница, живущая в Украине, не хочет общаться со своим родным братом, живущим в России!
Виталий Рожков
У меня много подруг и друзей среди иукраинцев. Слава Богу вся эта возня не касается наших добрых отношений
Так и они нас не любят.

Нет, я, конечно, хотел бы видеть украинцев в России, нежели этих азиатов и кавказцев, которые, кстати, опять устроили драку массовую теперь уже в Питере.

Все-таки, укры как-то более адекватные.
Ах если честно, то антирусская истерика пошла сначала оттуда.
когда в 90ых Д. Корчинский организовывал под Киевом лагери по изучению боевого гопака с целью убивать как можно больше москалей, это лишь удивило меня.
когда украинцы стали 100тысячными стадионами прыгать и орать про "москаляку на гиляку" - я ахуел
когда эта пи зда Дмитрук заявила, что мы не братья, я все про вас понял.
все, идитенахуй и не ищите больше нашей дружбы, скоты продажные.
Луиза Кулакова
это ты тут визжишь
никакой ненависти к украинцам нет дебил=))
Вам же постоянно твердят: мы один народ. Что русские, что украинцы, что другие бывшие граждане СССР. Просто сейчас украинская власть ведёт пропаганду против РФ. Называет гражданскую войну на востоке своей страны войной против России. Россияне троллят не украинцев, а бандеровцев, т. е. последователей С. Бандеры - прихвостня Гитлера, что является большим позором для украинского народа.
Ольга Ушкарева
Дебильный вопрос. А обязательно надо довести до того, чтобы делали что либо плохое мне ЛИЧНО?

У меня встречный вопрос - Что тебе лично сделал например Чикатило? Наверно ничего. Так что люби его теперь
Ну там это... По зомбоящику сказали, что хах*лы тупые и смешные и я как наивный телезритель поверил

P. S. Вообще, телевизор инвалидизирует людей. Телевизор отключает у людей возможность думать и самим анализировать.

P. P. S. Мне кажется, что люди смотрят телек в силу своего низкого интеллекта. Сами они не хотят и ленятся анализировать факты.
Александр Беседин Точно. И Зеленский, который запретил русский язык, тоже придуман по зомбоящику. И Украина, которая даже при ЯНуковиче запрещала рос. фильмы - тоже все придумано замоборящиком, да, да, да
Мне они пенсионный возраст не поднимали.
Вова Киселёв
Фантомная боль бывшей империи. Жили бы добрыми соседями по лестничной площадке, так нет, тянут опять в коммуналку с общим сиденьем для унитаза.
Юлия Ахрамович кого тянут?
Поедь в ЛНР и ДНР и поживи там, тогда может поймешь почему
Милашка ***
Не ответили на моё письмо в магазин. У них почему-то магазинах очень выгодные цены в переводе на наши рубли. Похоже что дилером даже китайцы дают хорошие скидки или они не такие жадные как российские магазин.
Kseniya Sef
Ненависть и истерия только у Путинцев.
Ирина Лях
Мне тоже ничего наоборот у меня много знакомых и друзей оттуда… плюс на моём пути было уже как минимум два учителя из Украины, один в школе, но в школе понятно, он живёт уже в России 200 лет ну и как-бы, а чё ему злиться или делать плохо нам?)… Хотя всяко бывает… у меня вон с русской учительницей иностранного языка были отвратительные отношения…

а с украинчиком этим более чем хорошие… на выпускном он изъявил желание сфоткаться с его лучшей ученицей – про лучшую ученицу это не мои слова и да, я этим горжусь, а почему нет?… :)

А со вторым я занимаюсь и по сей день и он живёт не в России… ;)

Не знаю как Вы, но я уважаю своих учителей… притом со вторым у меня вообще была возможность не заниматься, могла отказаться и всё, но у меня никогда даже мысли такой не было… :)

я наоборот если честно прям тащусь от их говора если честно вот этой горловой Г… :)) был у меня опыт даже когда я сама так разговаривала… :)

Но если в школе была вероятность, что меня не услышат или подумают, что это сказал кто-то другой… то когда начались уроки один на один – мне пришлось с этим завязывать, дабы преподаватель не подумал, что я его передразниваю… :р ))

P.s. Я знаю, что в России тоже Гэкают кое-где, но в моём городе такого нет и первый раз я это услышала как раз отшкольного учителя… :)

вот так вот, родители решили, что я это переросла
(мы потом с мамой это обсуждали), а я просто побоялась обидеть человека… XD

Однако мне и по сей нравится как он говорит „Пирох“ и так далее… :))
я к ним нейтрален
Влад Белый
с какого фига такое мнение? что кто-то на них обижен в России?
Оксана Коневец
Эту ненависть разжег бесноватый Путин.
Га
Галина
Ольга Назаренко Путин скакал на майдане с криками москоляку на гиляку
Так мейл. ру-ватницкий сайт, здесь троллей 85%,получающих копейки за пропаганду против Украины, ЕС и США:) Здесь не надо искать правды и честных ответов. Достаточно посмотреть, кому принадлежит платформа, и вопросов больше не возникнет. Не огорчайтесь, нормальные люди говорят, что плохое отношение к Украине только здесь:) -ОПС, последний оплот ватанов и нищих пенсов, ищущих заработок "по-уму":)))
Ненависть -это гос. политика .
так легче скрывать свои проблемы
Elena Fedorova