Общество
Говорят Россия вымирает, это что в городах меньше народу стало или деревни сильно порядели, откуда такая статистика ?
по моему нас дурачат, только зачем, назовите хоть один группый город где бы население убавилось
бред. Россия крепнет день ото дня.
Демография развитых стран, в их числе и РФ.
Рожают мало детей, а старики умирают по возрасту.
В России много гибнет молодёжи от наркотиков, от
алкоголя и от ДТП-аварии на дорогах уносят
в год примерно население одного 100 тысячного города.
например д. Натальевка Жердевского района Тамбовской области из 49 домов в 79 осталосьот силы 6 в 2010
Кол-во населения в городах увеличивается за счет приезжих, деревни "умирают"...Россия действительно вымирает-сколько гибнут на транспорте, сколько суицидов. сколько алкоголиков, наркоманов и др. Нас могут дурачить только в сторону увеличения, чтобы создавать видимость своей якобы работы в стране... и свою значимость-правительство и ЕР
Деревни. Сельское хозяйство потеряло поддержку государства, а на самоокупаемости мало кто смог даже просто семью обеспечить. А городам недолго осталось, энергетика обнуляется стремительно. Закон вымирания справедлив не только для России, но и в целом для белой расы, один ребенок в семье от силы, редко, где два.
Это так и есть. Разве не видно? Я закончила среднюю школу-у нас был выпуск 244 человека. Через 38 лет
закончила эту школу моя дочь-выпуск 42 чел. А ведь для истории срок прошёл небольшой....
Съездите за МКАД, там узнаете точно.
От части второе. Но главное не это ато что страна "стареет" процент пожилых больше чем новорожденных. Следовательно смертность больше. От того и выражение.
Согласно Росстату, только в трех регионах рождаемость превышает смертность.. . Как ни странно -- это Чечня, Дагестан и Ингушетия...