Общество
Что Вы думаете по этому поводу? Немецкие статистики считают,что Россия-вымирающая страна...
Они правильно считают к этому все и идет
так ведь молодёжь не хочет рожать, или всего1-го. нисколько не сомневаюсь. а вот всем назло возьмём и не вымрем!
Женечка Елистратенко
Молодец!Удачи!
Народ является вымирающим, когда, рождаемость хронически ниже смертности. А население России, каждый год сокращается на семьсот-восемьсот тысяч человек.
Немецкие статистики могли бы помолчать в тряпочку. И причина тому очень даже простая: на сегодня по данным немецкой службы статистики на каждую немецкую семью приходится в среднем 0,38 ребенка. И это при всем при том, что "немецкой семьей" является и многомиллионная масса мусульман, имеющих немецкие паспорта, а заодно по 5-7 детей почти в каждой семье. И все равно-0,38 ребенка. У меня такое странное подозрение, что в якобы "вымирающей" России все же поболе будет. Так кто там вымирает?!
Женечка Елистратенко
Конечно,у нас,слава Богу,пока народу побольше,да и территория тоже побольше,но доля истины в этом есть...
Меньше будет русских, а их места займут эмигранты. Но в целом будет убыль особенно когда мало останется нефти и газа в стране
Так оно и есть.
Все развитые страны за исключением США имеют отрицательный прирост населения.
Не хотят молодые рожать деток. Сначала институт- потом карьера, потом дом и только потом к 35- 40-ка одного ребеночка.
А еще далеко не у всех позволяет материальное состояние.
А между тем для прироста населения нужно троих детей в среднем на семью.
Это крайне серьезный вопрос не только для России а и для десятков стран.
Филипп Голиков
В Израиле коэффициент рождаемости выше чем в США.
Тоже мне удивили!
Женечка Елистратенко
Я не удивляю Вас ,я спрашиваю.что Вы думаете по этому поводу?
Интересно, а по каким именно признакам Россия вымирает?!.. Неужели население ???:О) Или территориально?!.. А что немцы про себя говорят???.
Женечка Елистратенко
Именно по рождаемости.нас стало на 11млн.менше...
100% согласен мечта Гитлера сбудется если в России будут уроды кричать хай
они пусть там за себя лучше волнуются
не удивляет больше ни чего, люди вымирающий вид..., единицы остались....
вымирать может только целый вид, а не группа особей в отдельном регионе. так что, сама формулировка глупо звучит.
на самом деле, просто спад рождаемости. такое уже было после революции, и ничего, выжили.
Женечка Елистратенко
Речь идет не о виде-человек,а о российском народе...О формулировках не Вам судить,извините...
вряд ли
Женечка Елистратенко
Простите,Вы в этом сомневаетесь?Посмотрите вокруг...
население замещается другими расами так что проблем нет
Женечка Елистратенко
Речь идет о вымирании нашей страны...