Общество

Почему Вы считаете, что Россия хорошая страна?

Потому что в России живут такие, как ты!
Ирина Логунова
Лучший ответ
Денис Шлыков Я не в России живу
А с чего ты взял, что я так считаю?
Яна Петрова
Евгения Третьяк точна ты считаешь только центы которые тебе за подобные ответы швыряют....
Понять бы что такое страна, тем более Россия.
Кристина Церр
Народ-то в основном своеобразный, но неплохой. а в остальном...
Артём Медведев
Вопрос к коррупционерам. Эти как раз именно как и считают.
Irina Ernandes
нет, я так не считаю.
А кто вам сказал такую глупость?
Знаешь, после того, как я почитала тут вопросы-ответы, я очень сомневаюсь, что Россия хорошая страна и в первую очеедь для своих граждан. Никаких социальных условий, пенсии мизерные, страшная коррупция, на улицу люди боятся выходить, чтобы тебя не то что вылечили, а слегка подлечил нужно быть очень богатым человеком. Ядумаю, что поэтомуи люди такие агресивные. Жалко мне их, честное слово!
Илья Лобанов Полный бред, как можно судить о стране по ответам?
Любовь Гришина А в чем неправда? Большие пенсии? Есть нормальное социальное обеспечение людей? В больницах и поликлиниках не надо делать подарки и давать взятки врачам и медсестрам? Взрослые и дти спокойно гуляют вечерами в любом районе городов?В чем Вы можете опровергнуть меня? Поверьте,я с радостью прочту ,что это не так!
потому что бывает и похуже...
Denis Orlov
Страна хорошая, с политиками не часто везет.
потому что это моя родина, но тебе бедный йозик этого не понять у вас евреев ни страны, не родины....
Михаил
Денис Шлыков Я живу на своей родине, не в России.
люди есть хорошие
Slava Vdovin
потому что это родина. Россия круче всех. Всегда всех била бъёт и будет бить. Выше перечисленных ответов полудурков неслушай, лучше нашей Родины нет.
Я так не считаю. Это моя родная страна.
Потому что я здесь не пропаду. . Все родные, друзья, работа всё здесь...
Max Akulinin
потому что тут могут жить и работать не только руские