Общество

Откуда такая статистика? Каким образом посчитали?

"Как сообщалось, по данным Генштаба, на Донбассе воюют 32,4 тыс. российских военных и наемников. При этом секретарь СНБО Украины Александр Турчинов сообщил, что на Донбассе 36 тыс. боевиков, включая 8,5 тыс. бойцов российских войск. "
Источник: укрСМИ, проект ссылку не пропускает, говорит запрещенная.)))
Я смотрю УкрСМИ .они очень часто врут, даже немного больше чем местные и Российские.
_ Наурызгуль_ Мараткызы_
Лучший ответ
Дастан Есекенов До сегодняшнего дня, меня всегда удивлял тот факт, что на российских сайтах столько много украинцев. Но, побывав сегодня на Яндекс. ua, все сразу стало понятным. Там же все новости о России, и все что с ней связано. Получается, что жителям Украины действительно нечего обсуждать, а если во внимание принять содержание, этих новостей, то понятно откуда столько агрессии со стороны украинцев. Если бы мне начали из дня в день долбить, что мой сосед желает мне зла, то рано или поздно, я бы кинулась на него.
Да примерно как то так.
$!!! Kg Girl !!!$
Как хохол так врун.
Куда в ночь с 21 на 22 июня 1941г. мчала в эшелонах 19 армия во главе с И. С. Коневым - засекречено и по ныне. А вы надеетесь, что вам сейчас расскажут, кто и где в конфликте?
Сергей Сон
Не иначе как лично бегали с блокнотом и переписывали личный состав)
Андрей Дударев
Если верить укроСМИ то там уже полегло несколько десятков дивизий псковских десантников, боевые пловцы из книги Бушкова, футболисты Оренбургского Газовика и даже студенты Бурятского педагогического института.
Плюс теперь даже чебурашка воюет против Украины.
как в анекдоте-"Доктор, мне 80 и у меня не стоит. а вот соседу 90 и он говорит. что у него стоит".Доктор-ну так и ты говори"....
Им эту статистику любезно предоставил госдеп сша
они знают данные о своей армии? и почему такие точные сведения об наемниках? ну, за добровольцами никто н е уследит, это их желание и проконтролировать их не получится.
сми мелят что хотят
Marala B.
С ссылки шапку снимаешь http, а что бы непонятливым было понятно, что шапка снята // оставляешь)))
Нина Князева
Дастан Есекенов rus.newsru.ua/ukraine/17jan2015/afrikanskiy_scenariy.html
Дастан Есекенов Вот так что ли? Спасибо)))
43 000 из них меньше 2000 бойцов из других стран в том числе франции сербии польши россии и т. д. все остальные местные даже женщины и подростки встали под ружье