Худшие любовники мира:
1. Немцы (слишком вонючие)
2. Англичане (слишком ленивые)
3. Шведы (слишком быстрые)
4. Голландцы (слишком доминирующие)
5. Американцы (слишком грубые)
6. Греция (слишком сентиментальные)
7. Валийцы (слишком эгоистичные)
8. Шотландцы (слишком шумные)
9. Турки (слишком потные)
10. Русские (слишком волосатые)
Лучшие любовники мира:
1. Испанцы
2. Бразильцы
3. Итальянцы
4. Французы
5. Ирландцы
6. Южноафриканцы
7. Австралийцы
8. Новозеландцы
9. Датчане
10. Канадцы
Общество
Как вам такая статистика?
про волосатых русских очень понравилось! те волосатые русские наверное Дагестанцами были !
ЭТо - не факт
Есть статистика и есть Жизнь, а она говорит совершено о другом.
Как, в почти самой либеральной стране, как Нидерланды, мужчины могут быть слишком доминирующими? :-)Австралийцы и новозеландцы, те же самые англичане!
Что-то не очень в статистику верится! :-)
Подслушала я, как-то, разговор на Кипре местного гида с английскими туристами о криминогенной обстановке на Кипре. Гид советовал англичанам: "Бойтесь русских, которые из Грузии".Так и в этой статистике про волосатость русских.
Назгуль Аджимидинова
улыбнуло) но вообще про русских и турков я вообще не поняла. волосатость больше к туркам подходит (сужу по мужу)))
Гы!!. .
10. Русские (слишком волосатые)... (???)
Это потому, что заграницей всех из постсоветского пространства считают русскими? ?
По этому поводу сказать больше ничего не смогу!... не интересовался ранее.. .
Точные ответ может дать только ИНТЕРДЕВОЧКА !..)))
ты-пессимист
Назгуль Аджимидинова
ну не я статистику составляла)
Ay-Yldiz Dosmuradova
во всём можно найти хорошее
10. Русские (слишком волосатые) ? А грузины?
Назгуль Аджимидинова
Ну да, я тоже удивилась)
Андрей Захаров
Просто грузин получил гражданство РФ и попал на эту статистику за русского
А почему русские более волосатые чем испанцы, бразильцы и итальянцы?
А почему не поясняется список лучших?... И южноафриканцы это кто вообще такие?... Типа вали кулем потом разберем? Странная статистика.... Хотелось бы фотографию исследователя)
да никак.. . для того чтоб официально заявлять об етом нужно чтоб минимум сотня женшин переспала минимум с сотней мужчин каждой национальности, и того 10 000 и сделала отчет по каждому.. . только тогда ета статистка будет достоверной, а так ето субьективное мнение которое ничего не значит...
Любовник, это в смысле не со своей женой?
бред