фармакологическая мафия зарабатывает только на болезнях а не на здоровых людях-если болеть никто не будет то и мафии не станет!
я лично к врачам не хожу больше 10-и лет так наша участковая врачиха достала своей болтовнёй о необходимости регулярных посещений больницы, такое ощущение что я порчу им статистику в мировом масштабе - зачем шляться по больницам если сам следишь за здоровьем - вывод один ---приходи к врачу и он тебя убедит что ты болен!!!!
Статистику по заболеваемости надо привязывать не к прививкам, а к политическим событиям. Чем ближе так называемые выборы, тем меньше заболевает людей. А вот ко дню памяти Бориса Немцова вирус разойдётся, по крайней мере, в Москве. К моменту выступления оппозиционного артиста вирус усиливается, по крайней мере, в арендованном зале, тут и в регионах уже такое работает.
Ну и еще: если праздновать аннексию Крыма в закрытом помещении на 70 000 голов, без масок, вирус не опасен. Если выходить на улицу против незаконного заточения Навального в путинский концлагерь, соблюдая социальную дистанцию и имея маски - вирус опасен.
Не перепутайте. И следите за политикой, чтобы знать, будет ли вирус опасным.
-------------------
https://www.youtube.com/watch?v=uGwEXFXQ_Qw