Общество

Откуда пошел миф, что в мире недостаток мужиков и по статистике их меньше? C чего бы? Я не говорю про возраст за 40, где

Alisher Odinaev
Это чо получается что мне бабенки не найдется что ли??О_о
Давид Гегамян
Лучший ответ
Alisher Odinaev да нет, выходит, что тебе как раз при любом раскладе найдется)
после войны было мало.
Alisher Odinaev но счас-то не война
не в мире а в России. в других странах особенно в китае мужиков гораздо больше
Анна Аркадьева
Федя Каримов в Китае это перевес создан искусственно- восточный менталитет- парня родить первым- престижно, как девочка на узи- идут на аборт- 100 мл перевес мужиков, расцвет проституции, агрессивных НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ мужиков- самая большпя армия в мире
Матушка! А вы с какой целью интересуетесь?))
Елена Марченко
Alisher Odinaev в целью вас приземлить-с)
В мире да, но не в России
jn rjczn nfr rjcz nот косят так косят
Илья Иванов
Мужчин на свете меньше стало,

Одних - тюрьма уж прописала.. .

Одни - наркотики жуют,

Другие, пиво только пьют.. .

Класс олигархов - не доступен,

Парни армейцы, еще
служат.. .

Такой расклад средь мужиков,

Но есть еще класс- мудаков.. .

Счастливая! С ними не общайся,

Ты к нам поближе приближайся!
Вова Бондарь
Не в мире, а в России. Раньше война забирала, а сейчас тюрьмы, алкоголь, наркота жизнь сокращают.
Alisher Odinaev а чо мировыми нельзя пользоваться? раз отечественного производства не досталось?
резьба не совпадает?)
Alisher Maxmadiev Ага..Вон у меня брат 3 раза сидел, а ещё мня переживёт,скотина))
Это определено генетически. при рождении мальчиков ВСЕГДА во всех странах больше, но мужской генотип- условно говоря- "неустойчивый"- те в нем бОлше отклонений от нормы-отсюда бОльший процент ГЕИАЛЬНЫХ мужчин. На мужском контингенте природа ставит "эксперимент"- поиск новых комбинаций генов. А эти комбинации далеко не всегда оказываются- отсюда высокая смертность именно во младенчестве. . А женщина. . ЧТО ЖЕНЩИН! в ней собирается и закрепляется САМОЕ ЛУЧШЕЕ- лучшие комбинации генов. . вот почему девочки ровнее в учебе- но по основной массе- середнечки- редко гениалная женщина встречается..
Rustem Nigmatulin
С того, что в прошлом веке было две мировых войны и множество локальных, где погибли, в основном, мужчины.
Alisher Odinaev и чо? это невосполнимый ресурс?
Вот бывало залезешь в автобус ,или зайдёшь в вагон метро ,а там одни бабы сидят...Даже неудобно как-то)
Alisher Odinaev мужики свои попы на машинах везут, им же пофик, сколько до лома добираться, наоборот лучше прийти к готовому ужину и урокам)