Общество
Вам не кажется странным, что в это время так мало людей на Ответах?
кажется и утром было столько же, заклинило, наверное, на сайте что-то
Сегодня с самого утра эта цифра на счетчике. я уже утром удивлялась и отвечала на такой же вопрос.
неа. . все адекваты давно ушли в реал- проект стал скушен и сер.. .
плюс-суббота- семьи, отдых, гуляем короче)
тепло! разбрелись
Это ошибка счётчика...
в реале с друзьями...
Так не удивительно, многие не только в пятницу "в *овно".
эта глюк
Нас мало, но мы в тельняшках:))
Так сегодня чего в небесной канцелярии творится, в курсе?
Сегодня в 00:00 мск. впервые в истории жители могут непосредственно наблюдать
астрономический катаклизм, не выходя из собственных домов. Планета Плутон пройдет за Юпитером, что приведет к временному уменьшению силы земной гравитации и в этот момент можно будет ощутить легкость во всем теле и ощущение полета.
Вот все и летают ...
Пиво пьют, детей убивают. Кто чем занят.
В последнее время скучновато стало, да и вопросы теперь сортируют модераторы. (задаёшь в политику-выставляют в спорт или другую категорию..)
Эта цифра стоит без изменения уже три часа... какой-то сбой... На самом деле, судя по вопросам и ответам - как всегда, в это время... тысяч 30-32...
На вопросы просто некому отвечать!
выходной же! все спокойно бухают и поют песни!
Дмитрий Шевцов
В прошлую субботу было в 10 раз больше
Вчера вечером было очень много!!!
Galina S.
хотя и сейчас немало...
Есть немного
Ты в тему для взрослых зайди. Там всегда много.