Общество

Вам не показалось странным лицо Медведева во время его поздравлений? Он какй-то желтый был с прищюриными глазами...

Упс)) ) Ну вот ни я одна это заметила. Он наш Новосибирск поздравил на час раньше.. . И я так же спросила своих созастольников - Он что, со своим прищуром, китайцев поздравляет?!
Светлана Кошель
Лучший ответ
Мне вообще странно сочетание "Медведев" и "президент", так что болезненное лицо не удивило.
Жаудыр Абилда
Мне вообще в первый момент показалось, что это не он.
Frost.death.knight
А по моему телику - красный, как рак)))... что-то я опять с цветом переборщила))))
А вы свое лицо в тот момент видели?
Nf Так браги было
слишком много.
ой не говори... ужас как поздравил и ваще он стрем был)))
Алёна Кустова
Это на него свет невыгодно падал, как и критика, здесь.
Саша Широбоков
Переживает за россиян
ночи не спит)
это был двойник. Настоящий уже в подвалах Лубянки.
[.
[G.a.] ...
Красный галстук его порадовал он псих оказываеться.
Вам не угодишь.
Amir Zhampeisov
Да-да, показалось, и говорил он не так, как обычно.
За внешний вид Президента создатели этого ролика, видимо, получат по темечку от своих руководителей. Нечего человеку прямо в глаза светить. Киркоров вон Яблокову за такие проделки оттаскал за волосы и пинка хорошего дал.
Хорошо то, что поздравил. Может, действительно, заболел. Он, что, и загрипповать не может, по вашему?
Tolgonai Isakova
Что-то он, падла, даже речь выучить поленился, читал зубы сцепив, будто совсем невмочь было. Перетрудился бедняга!
Tatiana Kazakova
Под Ленина косил.
енто была восковая фигура.... президента в это время в стране не было.
Леша Усов
Развалили страну окончательно! Осталось только какого-нибудь чурку на президентское кресло посадить и всё!
Оксана Короткова Чурки у нас уже были в руководителях страны.Одного звали Иосиф Виссарионович, Коба.Другого величали Владимир Ильич, он вообще лицо неопределённой национальности, дитя всех народов.
да он плохо выглядил а кто из нас хорошо выглядит когда перепьет, всетаки он тоже человек
Larisa Pavlova
типичный алкаш, ничего странного.
Это чтоб его не узнали.
Нет, не показалось. Нормальным был Дмитрий Анатольевич, хорошо поздравил!!
намекаешь на цирроз?? ? спился мишка)))
Вы все дибилы что-ли? Вы хоть думаете что несете? Вообще то это такая отсвечка, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРИДУРКОВ И ДИБИЛОВ (это те, которые писали ответы на этой страничке) СООБЩАЮ ЭТО СВЕТ ТАКОЙ В ЗАЛЕ!
Светлана Кошель Горячий Вы наш! Не надрывайся, объясняя нам сирым придуркам... Просто мы, по глупой наивности, полагали... что в прошлые года была какая то "неправильная "отсвечка" и глаза у президента были нормальными....
Tatiana Kazakova И тебя с новым годом! Просто мы полагаем, что если уж не могут поставить и снять хорошо обращение главы государства к своему народу это значит, что на население вообще насрали.
Борис Горбовичер Ну конечно, свет не такой какой-то был, да и за праздник как не выпить-то, а потом нечаянно страну просрали...