Общество

Почему покажется странным, если все прохожие утром Вам будут говорить "Доброе утро" ?

Даша Костина
Нипочему. Потому что это нормально, а не странно.
Елена Альбакова
Лучший ответ
По тому что от такой вежливости отдаёт ложью. А мне хочется верить в наш народ.
Даша Костина Странно...почему ложью...просто ,потому что не принято или не привыкли ? И почему в этом случае вера в народ пропадает ?
В мегаполисе это нереально. Если каждый прохожий будет со мной здороваться, к вечеру я сойду с ума. Да что там к вечеру, через час.
Міша Сташишин
Странным это покажется...
Даша Костина Почему ? Потому что привыкли так ? Не здороваться и угрюмыми быть...не общаться...?
Потому что раньше так не было. Что за вопросы...))
Айым Шоменова
В городе я буду шарахаться, у нас только в подъезде с незнакомыми всеми здороваются. А в дачном поселке все со всеми, хотя уже много новых понаехало, но они тоже все к этому привыкли.
S*
Sandu[Gash] ** )
утро добрым не бывает.
Анна Судакова
Даша Костина Печально...А у меня оно всегда доброе...и иногда распирает своей радостью поделиться и кому-то еще доброе настроение передать...
Потому что в нашем обществе это не принято. А всё, что не принято, кажется странным. В местах, где все здороваются со всеми, вы тоже почувствуете себя не в своей тарелке. Это естественно.
*miss Gulnaz*
абсолютно нет.
Егор Щипакин
вы с похмелья и лицо слегка не ваше
Даша Костина Печальный ответ..Вы же не на Юморе...(((
Это не было бы странным
Пусть лучше так, главное - чтоб нахер не посылали
В городе это странно, в деревне все так делают, потому что друг друга знают.
Elena Burleva
Потому что у нас люди привыкли не обращать внимание на прохожих
Ольга Люкова
Почему странно мне бы понравилось: -)
потому что это что-то новое к чему ещё не привыкли и не хотят привыкать...
Даша Костина А ведь это от нас с Вами зависит...от всех...
Потому что все вокруг сейчас только о себе, поэтому, когда говорит "здрасти" незнакомый вам человек, это уже подозрительно, начинают считать, что мошенник или попрошайка, возникает вопрос: "что ему нужно? " или же когда говорят чтото с улыбкой, то начинаешь думать, что с тобой что-то не так...
Arlan Ereshov
Даша Костина Дмитрий, а Вы переверните свое сознание...