Общество
Почему женщины в России мало рожают? Может Ответы отвлекают?
Так ведь нужна детская комната и много денег на врачей, на подгузники и т. д. Ещё неплохо сделать липосакцию после родов. Надо бросить работу на какое-то время. Рожают те, у кого есть МУЖ.
По статистике, здесь на Ответах очень много школьниц.
млин 3 мало? хай давай четвёртого чтоль)))))))
Может ответы спасают . Что бы не разводить нищету и безработицу. Или еще мало. Возьмите ребенка из дет. дома.
Скорей вопросы не привлекают. Рожают не меньше, чем в любое другое время. Только в разные времена наличие детей или ребёнка подчёркивалось, а нынче другие приоритеты и дети выступают скромной тенью. Предположим певица Валерия только краем в интервью ответит, что у неё четверо детей, а весь остальной разговор будет отдан её карьере, внешности и творческим планам. Это просто наглядный пример, но и у рядового обывателя нынче несколько изменившиеся представления о семейном счастье. "Машину вот купить собрались! ","С родителями разъезжаемся. "и т. д. И при этом в семьях те же двое детей, только ими уже не хвастаются, к сожаленью. Вот и впечатление словно детей ни у кого и нет!
А сколько надо? Не дикари же. Двух вполне достаточно. а кому и одного. Лучше дать одному все возможное, чем иметь много нищих и плохо воспитанных.
Скорее всего вопросы. Задаются вопросом а оно мне надо)
Перспективы пугают!! ! Тут одного вырастить проблема.... пока маленький-ещё ладно, а как учить? (в школах поборы) , а потом институт (там поборы ещё выше). Вот и боятся рожать, нищету плодить.
ответы возбуждают желание к размножению....
нет. без надобности нам
-Заходи, не бойся-муж в Интернете.... да, безлимитный.... да, скоростной... да, есть второй в спальне.. .
Бли-и-ин!! !
Вот так и в жизни... пока мужчина из Интернета вернется, рожать уже поздно.
Бли-и-ин!! !
Не от кого...
Это начальный процесс занимает от 5 до 15 минут, ну иногда 30....а потом 9 месяцев.... тяжело
Милые Женщины приходите ко мне, я Вам лично отвечу )