Общество

Почему женщины убивают Россию?

Под соломенными крышами в прошлом русские дамы умудрялись рожать и воспитывать в среднем 8-10 детей, и в корне отличала российских женщин от европейских. Современная женщина к сожалению утратила эту способность. На мой взгляд это и есть первопричина незащищенности России
В .
Вот тебе на! Это наверное женщины должны обеспечивать многодетную семью, которую они должны рожать и воспитывать? Или женщины должны делать жизнь, не важно в России или в какой другой стране, стабильнее? Разве женщины при личных неудачах в лучшем случае ноют и сетуют на государство, в худшем уходят в запой вместо того чтобы искать вторую работу? Разве женщины уповают на дяденьку с длинным рублем, который одарит работой с достойным заработком? Может быть женщины, в большинстве сидят в разного рода парламентах и думах? Или женщины из за своих амбиций делают не логичные поступки и противоречивые высказывания? НЕТ. Это мы, мужчины убиваем все то, к чему стремятся женщины. Да и то пытаемся свою ответственность за это переложить на их плечи.
Простите, женщины.
Лариса Барака
Лучший ответ
А врать-то зачем. . Какая нынче рождаемость. Узнал бы хоть.
Юрий Шанаурин
А вы знаете какая смертность при родах? А вы знаете сколько женщин остается инвалидами после родов по холатности врачей? А детское питание знаете сколько стоит и вещи на ребенка дороже чем на взрослого человека. Да соглоасна с вами НЕт в России достойного социального пакета!!!!
Oni[Io[Io[Op[
А у тебя 8?!10 детей? Все обеспечены? Сначала работать научитесь, потом рот разевайте ,"мужики"
Феминизм рулит ))
сейчас совсем другая жизнь! если моя прабабушка родила 10 детей, то она могла спокойно жить, зная что есть колхоз где всегда есть работа, есть огород и никто его не отнимет, есть муж не пьющий и работящий, то сейчас стабильного мало, мужья имеют много соблазнов, работа шатается вместе с зарплатой, а зачем плодить нищету, зачем жить на копейки изображая из себя счастливую многодетную мать и слушать завистливые речи своих детей, что у него есть а у меня нет?
Денис Левченко
это происходит у белой расы во всех странах.. желтые, черные и мусульмане размножаются хорошо.
Зина Кобелева
Женщины? ! Посмотрите на менталитет русских в целом.
Думающие пары, бездумно не размножаются.
Согласен с Ладогой - через 2000-3000 лет не то что русские, а вообще все белые исчезнут как вид
а может и раньше
Алексей ???
есть еще женщины в русских селеньях и что факт - обязательно под соломенными крушами...
Мария Сагирова
..класс. . у России найден ещё один враг нации, женщины)) ) ...дорогой мужчина, в большинсте случаев женщина рожает ребёнка под влиянием настойчивого желания мужчины иметь детей. помогайте, желайте, спасайте нацию ))
Акмалов Сагит
всё правильно говоришь.. . на КОЛ таких )))
это не женщины виноваты, а, скорее, мужчины, что не могут дать им чувство уверенности и защищенности.
от пропоганды
Samara Sagyndykova
ни фига себе.... Начнем с того, что раньше женщина сидела дома с детьми, а мужчина их всех кормил, а не морил голодом, а в настоящее время, в лучшем случае - женщина одна кормит своих детей, а в худшем и чаще всего кормит еще и мужа и у Вас после этого появляются еще такие вопросы, Николай...
Asyl ***
Согласен с тобой, но в Казахстане казашки вообще от феминизации обнаглели и одного рожать не хотят. Песец, вымрем и Китаю свою землю без боя отдадим.
женщины умнее стали.. зачем нищету плодить?
а ты попробуй в таких социальных условиях хоть одного вырасти, тем более, когда еще мужики у нас такие пошли - безответственные!