Общество

Почему женщины в России такие злые?

Ольга Чаленко
Весь народ злой
Аида Вишневская
Лучший ответ
Ищите в США, может там добрее
Senan Isgenderov
Разве только они?
Руся Гатин
я вполне добрая бываю:)
Ольга Чаленко знаю! Убедился ужо :-)
они не злые-просто они при рождении получают пилу
не злые, а неудовлетворённые. . жизнью ))
Андрей Котик
не все
Какая жизнь-такие и женщины.. да и мужчины тоже
А потому что мужчины такие несостоятельные.
Наверное потому, что нет мужчин, вообще
злые только те, кто сама ноль, а желает звезд с неба.
Ольга Мосунова
Ольга Мосунова эльвира-то с дуру сразу показала,мол дура я. хи-хи
денег не хватает и мужчин
Da Pooh
бурджанадзе добрая что ли? а саакашвилли смелый?:)
Марина Мезенцева Бурджанадзе ваще не женщина, но это не показатель.
от хронического недое.. а
Потому что мужики перевелись. Хуже и беспомощнее женского пола!
Влад Квашнин
потому, что мы голодные))))) и не ёб.... е и вообще, что бы иметь ангела, надо создать рай...
Виктор Арендт
Не там искали, или Вы их так достали?
Ольга Рябинина
" Собака бывает кусачей только от жизни собачей" Не про нас, но как точно!))))
не встречала добрых и отзывчивых мужчин.
Для равновесия. Если мужики мямли...
Сергей М.
собака бывает кусачей только от жизни собачьей)))
Urmat Ab Sheff 23
мужики довели
Женщины России самые добрые и терпеливые. Только злыми их делают мужчины.
Елена Чёрная
А вам было с кем сравнивать? Неужели была такая возможность - оценить шкалу злости представительниц прекрасного пола из всех стран? Похоже, вас просто обидели)
Просто они практичнее и циничнее, а ещё очень часто страдают синдромом собаки на сене. Зависть же жутко портит характер. Порой делая его практически невыносимым. В последнем Космополитан была статья. Читал - просто офигевал. Мужчинка с кольцом БОЛЬШЕ привлекает женщин. Что это как не желание не только урвать себе, но и подгадить другой? Но сами по себе женщины именно такие, как будет лучше для естественного отбора. Жизнь вообще жестокая и АБСОЛЮТНО аморальная штука.
почему только в россии? мы везде такие ;))
Ольга Мосунова хреново-с, девочки
да! и я об том же!
Alexsander Peter