Общество
Почему женщины из России, так пренебрежительно отзываются о русских мужчинах? Все об иностранцах грезят...
Женщины из России пытаются оправдаться, что дома их не поняли, не дали жить, не поддержали и прочая прочая.. . Обыкновенная закомплексованность, Вот и отзываются о мужчинах ( не только русских) не лестно. Мол, мужики виноваты в ихнем выборе. Типично женская логика: -))). Все виноваты - только не я: -)
Мне кажется это потому, что из-за языкового барьера, они не понимают, что иностранные мужики такие идиоты как и наши
Интересно - где это ты живешь?
наверно вам пить надо меньше
я женщина из России и никогда о наших мужчинах плохо не отзывалась и о иностранцах в жизни не грезила, поскольку меня устраивает только человек с российским менталитетом.
Eto - "otstoi", kotorii ne nujen Doma.
А это те, которые тесно не общались с иностранцами.
ну моя не грезит а имеет, а за предупреждение, спасибо!
Но ведь все, что далеко кажется лучше.
Сейчас уже меньше.
Кто ВАм сказал, что Все так считают?
Национальность Ваще тут Не причём
Это вы про блядей? Тогда смените круг общения, а дур везде хватает, которые думают что хорошо там где их нет.
Я не грежу, но и среди своих настоящих единицы.
не надо женщинами называть шлюх которые за зелень отсасывают у негров и арабов
Хм! Бред.. главное не национальность, а качества души.
ищут лучшей жизни потому что в россии мужчины запились вобще и работать не хотят