Общество

Женщин в России на 10 млн больше, чем мужчин. Это значит, что все эти женщины одиноки?

Среди россиян до 33 лет мужчин больше, чем женщин. Но у представителей "сильного" пола высокая смертность.
ОДИНОКИ ЖЕНЩИНЫ "В ВОЗРАСТЕ"....
С годами женщин становится всё больше. Увы, среди пенсионеров почти одни женщины. Вот у нас на собрании глухих ветеранов почти одни бабушки:

Они и в спектаклях исполняют мужские роли:
3.05.2010 г. День Победы Ветераны ЧЬЕ КУШАЮ.. .

Но мы живем интересно, скучать некогда.

Читала свое стихотворение "Мы бабушки"

МЫ БАБУШКИ

Мы бабушки, ну что же
И возраст наш большой,
Но мы иных моложе
Отчаянной душой.

Компьютер нам по силам,
Доступен Интернет,
Мы письма шлем по «мылу» -
Для нас преграды нет.

Поездили по свету
В иные времена,
А нынче денег нету –
Не любит нас страна.

Сегодня жить нам туго,
Лишь снится нам покой:
Одна моя подруга
Торгует день-деньской.

Но мы не унываем,
Пусть жизнь кромешный ад,
Повсюду успеваем –
Работа, дети, сад.

Любому ветерану
Сегодня трудно жить,
Билет не по карману,
Путевку не купить.

Пусть мы совсем не слышим,
Но это не беда:
Поем, танцуем, пишем
И веселы всегда!

Мы бабушки, ну что же
И возраст наш большой,
Но мы иных моложе
Отчаянной душой.

Татьяна Нужина. Казань.
Д*
Дмитрий *
Лучший ответ
Дмитрий Перемитин То, что на собрании - одни бабушки, не значит, что их дедушек нет: может, им в лом по собраниям ходить. Или в это время отдыхают от своих бабушек дома :-) ) :-)
Принцев ждут
это значит что женьщины чаще "общаются" вне брака
Isa Garaev
Не волнуйтесь, мужчины по большей части полигамны

Но если серьезно, то диспропорция, наверное, от того, что средняя продолжительность жизни мужчин меньше
Пётр Хохлов
женщины дольше живут. поэтому и результаты такие. среди мужчин тоже полно одиноких.
Роман Харченко
одиночество мужчины зависит от женщин и от его состоятельности
Iona Staniutko
Это значит, что мужчины чаще ходят налево
Анна Кирилюк
после ответа выше и не знаю что добавить)
Наверное, что нужно смотреть блее оптимистично.. . Холостяков меньше, чем одиноких. . но это совсем не означает, что при желании женщина останется одна. . Поверьте, если женщина захочет, о она найдет себе мужчину)
Сладкая Пара
После Великой Отечественной войны пошел перекос, но женщина способна не чувствовать себя одинокой и жить одна, занимаясь интересной работой.
Тоо Есиль
Это значит, что бабушек больше чем дедушек.
Дима Бершак
ну вот сами и за мужиками бегайте
российские женщины выходят замуж не только за российских мужчин