Общество
Почему люди в России, такие злые, и даже на ответах, в основном лишь выплескивают свою злобу, вместо того чтобы отвечать ?
Таких часть среди участников Проекта....в основном, люди здесь адекватные....а у злобности причин множество: 1. завистливые...2. оргазм получают от вседозволенности здесь...но их можно "заткнуть" нажав на кнопку Нарушение в их комментах и Ответах....3. недоумки, чувствующие свою ущербность....4. хронически недовольные властью...5. неудачники
Мария Фатеева
Людмила,а Вы не получили оргазм от своего коммента? :-) я так думаю-да.
Руслан Панаев
Просто они не знают что все беды от юристов и журналистов
Этим вопросом я мучаюсь уже пять лет и ответа найти на него не могу.

Ж изнь у них не сладкая. А, как известно, бытие опрееляет сознание.
Иногда просто терпения не хватает. Например когда тролли тут явно врут и клевещут.
злобу? никогда. первым-никогда. сарказм-да.
можно сказать "жизнь такая",ина этом закончить... но получается, что жизнь у "злобных медвепутов" ещё хуже жизни обычных людей, раз они такие злые всегда :-)
ругаются... обзываются и вообще ведут себя неприлично (впрочем, для них это нормально)
Вижу только добрых_ это вас кажется
Люди в России по жизни злые.
Ещё древние (арабы, греки) дали описания, что русские друг к другу очень злы, ненавидят друг друга и завидуют.
В общем, мы такими исторически сложились.
Ali Astah
Вот кто-кто,а греки-то бы молчали про зависть и злость ))))))))))))))))))))))
Автоэлементы Запчасти
Интересно...При такой личной злобности Русь-Россия стала империей, смогла освоить громадные территории....обычно злобность друг к другу не позволяет объединяться при военных действиях, обороне, при расширении границ российской империи
Не знаю где вы живёте. У нас на улице все добрые в праздники !
Андрей Сёмкин
Пока водка не подорожала?
Владимир Ким
Но это только в праздники???))
Бывают недоумки, но в основном хороший народ у нас тут.
Это ты ещё зелёный, иди мальчик не мешай взрослым.
Владимир Ким
фига се.
Те, кто уехал из России, еще злее.
Владимир Ким
Я так не думаю.
Мозги атрофировались, осталась лишь злоба и ненависть.
вы просто не в той категории сидите на ответах. пишите в тдв, там все друг друга любят...
Владимир Ким
Что то я там этого не заметил...
да уж-язвят многие
ща скажут, что это потому что у них денег нет
Если Вы думаете, что тут только русские, глубоко ошибаетесь, говорить по русски еще не означает, что русский. Кого тут только нет, Россия многонациональная страна и пора уже перестать делить ее на части. Я считаю себя русской, хотя с отцовской стороны в роду татары, а с материнской стороны карелы, а внук у меня вообще армянских кровей. А то что злых много, скорее от какой то не удовлетворенности конкретного человека, говорящего на русском, который не удовлетворенность старается возместить на других и, как заразу, расплодить, надеясь, что его поддержат.
Владимир Ким
А где я написал что тут только русские? Вы что тут выдумываете?
Потому что тупые и нищие
Потому что у нас великая страна, только надо поубивать всех пидорасов, перевешать всех блядей и запретить всем выходить из дома!
Калима Даулетова
ТАК ТОГДА НИКОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!