Общество

У богатых людей по статистике еще меньше детей чем у бедных. Почему они обеспеченные не хотят плодиться и размножаться?

Количество детей в семьях связано с традициями нации, а не с достатком населения.
Юлия Товолжанская
Лучший ответ
И слава богу. Я бы богатым вообще запретил бы иметь детей. Чему хорошему они их могут научить? Поэтому и дети у них как правило., моральные уроды, как и их родители и вредные для общества элементы.
Денис Богатов
Евгений Коняев Дети - подарок от Бога, но с современным обществом - да, родители разбаловывают своих детей и те становятся, как ты говоришь, моральными уродами, но, смотри прикол, мой Отец владелец отеля, он бизнесмен и у него оборот 3 000 000 в месяц, считая меня детей всего 6, 3 мальчика и 3 девочки, при том родились все - чередованием типа: 1 мальчик 2 девочка 3 мальчик 4 девочка 5 мальчик 6 девочка, это очень круто, Бог просто благославляет если ты ему веришь, и если и есть такие богатенькие семьи с детьми-муд@к@ми, то они просто не верят в Бога, а это уже получается, ну сами знаете что.
Евгений Коняев И получается папа с мамой праздновали в 2019 21-лет свадьбы, мы живём счастливо и без нужды, Бог так и задумывал, но дьявол муд@к человечество изуродовал, но человек же сам выбирает дьявола, поскольку Бог дал человеку свободу выбора, но Слава Богу что моя семья не такая.
И так хоршо. Зачем еще дети?

Мне кажется, бедные воспринимают рождение детей как прибыток, богатство, гордятся этим. Ну хоть не денег наплодить, так детьми добрать.)
У богатых много детей, просто вы неправильно считаете. Там фактически многоженство. У богатого мужчины много детей от разных женщин
Дети - подарок от Бога, но с современным обществом - да, родители разбаловывают своих детей и те становятся, как ты говоришь, моральными уродами, но, смотри прикол, мой Отец владелец отеля, он бизнесмен и у него оборот 3 000 000 в месяц, считая меня детей всего 6, 3 мальчика и 3 девочки, при том родились все - чередованием типа: 1 мальчик 2 девочка 3 мальчик 4 девочка 5 мальчик 6 девочка, это очень круто, Бог просто благославляет если ты ему веришь, и если и есть такие богатенькие семьи с детьми-муд@к@ми, то они просто не верят в Бога, а это уже получается, ну сами знаете что.
И получается папа с мамой праздновали в 2019 21-лет свадьбы, мы живём счастливо и без нужды, Бог так и задумывал, но дьявол муд@к человечество изуродовал, но человек же сам выбирает дьявола, поскольку Бог дал человеку свободу выбора, но Слава Богу что моя семья не такая. И все 6 детей от одной матери и одного отца, не надо мне рассказывать сказки что такого не бывает, когда то моя семья дружила с семьёй где было 9 детей от одного отца и одной матери, и что? Современное общество просто выдумало то среднее число детей в семье, но Бог даёт всё если ты ему веришь. Аминь ????
Тамара Меркулова Знатный пиздеж
беда в том что средний класс размножаться не хочет... средний класс в россии отсутствует.. но он присутчтвует в странах европы и тоже не не размножается) (