В интернете пишут, что срочники будут составлять примерно треть от численности армии. Это 700000 чел. А рождалось в 2005-2007-х по 1,5 млн чел. Половина из них - мальчики. Получается, что почти все рожденные сыновья будут забираться в армию?!
Или это неправда? Лично невозможно пересчитать всех по головам. Нет такой возможности. В интернете пишут так. Это же страшно.
Общество
Вас пугает такая статистика?
По указанию Президента численность российских ВС должна быть доведена до 1,5 млн. человек ! Если 1/3 срочников, то это полмиллиона военнослужащих !
Александр Томиленко
А рождается их всего 700000 в год примерно
буквы меня не пугают
Вот именно
тема "сиськи" в вопросе не раскрыта!
В интернете много чего пишут и большинство писанины именно для того, чтобы тебе было страшно.
а с фига ли это должно пугать, все мальчики должны служить
Александр Томиленко
Мальчики должны стать мужчинами, то есть : построить дом, посадить дерево, завести семью и детей и жить счастливо, какживут дети чиновников РФ
Опять, что ли вот такое
? Когда это кончится - и, что гораздо важнее - как и чем?

В интернет пишут.. Шойгу сказал что до начала СВО контрактников было на 200 000 больше срочников. Сейчас контрактников уже на 480 000 больше срочников. А всего армия РФ 680 000-700 000 человек
Оксана Суханова
Указом президента от 25 августа штатная численность ВС РФ с 1 января 2023 года увеличена на 137 тысяч — с 1 013 628 до 1 150 628 военнослужащих.
А тебе не хочется? Испугался?

Александр Томиленко
Ты голубой?
Там много, что пишут, вот и здесь...
"Получается, что почти все рожденные сыновья будут забираться в армию?!"
Ну как бы да, у нас почти все парни должны пройти службу в армии. И так было всегда. Что не так то? Это называется срочная служба.
Александр Томиленко
Это было не всегда! Это было только при советской власти и социалистической собственности на землю, недра, средства производства. При царях служили только наемники. Даже и 25 лет. Но - далеко не все!
Какая разница,поднажмем и ещё родим,за страну надо биться до последнего
Денис Потапов
Надо заканчивать все эти междоусобные войны - как можно скорей. Пока еще не поздно.
Денис Потапов
Ведь каждый может быть в чем-то уникален. А женщины - не инкубаторы.
Гузель Бадыгина
Тем более безразличие и беспричастность ко всему это ещё хуже тем то зло которое происходит когда вы отворачиваетесь и даёте ему ход
Чудесная новость.
Так им и надо мальчикам.
Александр Коклин
Лесбиянка?
Денис Потапов
Что мальчикам надо?
Неа мне до лампочки котов не берут!
Война, убийства, смерть, разрушения - это сейчас уже никого давно не пугает! Ничего человеческого в людях не осталось. Как по эту границу, так и по ту.
Люди борются против абортов, говорят, что это убийство. А на реальные убийства закрывают глаза или наоборот призывают к ним, отправляя людей на войну (какие бы цели у нее не были).
Денис Потапов
Почему же никого? Пугает.