Общество

В ноябре богатые стали беднее на 0,15% ? (откуда такая статистика ?

Я, например, стал богаче на 30%.
Где эти данные подсчитывались? Ну может быть для налоговой инспекции, тогда понятно.
Schip Timmerman
Может быть ты здесь найдешь ответ http://www.youtube.com/watch?v=dHH13eR5J1I .
Надежда Дебесь
Лучший ответ
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь! И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет! Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил! Источник: ХАМ- он и в Израиле ХАМ!
Может это было в разделе "Юмор"?
Очередная лапша на уши лохам, чтобы позлорадствовали.
1.Статистика наука не точная
2.Те кто с ней знаком знают, что она усредняет, т. е. ваш сосед, скорее всего, стал беднее на 30.15%
Ты лучше об Израиле думай! Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на Ответах из себя корчишь! И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет! Хотя что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-матери всю пенсию забирал, а в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил! она с того света тебя проклинает!
Источник: ХАМ- он и в Израиле ХАМ!
Никогда не доверяйте статистике, это еще хуже чем предсказывать погоду.
Эдуард Ахидов
В ноябре бедные стали беднее.
Наталия