Общество

Откуда такая информация у главы УСБ? Василий Грицак заявил, что в трагедии в Бельгии, возможно, есть "российский след"

Откуда такая информация, Грицак не уточнил. Также он не рассказал и о том, как ему в голову вообще могла прийти такая странная мысль. Зато ответ на последний вопрос нашелся в Москве. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook принес соболезнования родственникам погибших в Брюсселе и призвал всех сплотиться для борьбы с терроризмом. А потом в комментариях коротко добавил, что человек, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе – не адекватен в своих мыслях и словах.
Денис Корячкин
Новое выражение - Грицак на букву "м".
Жанаргул Жолдыбаева
Лучший ответ
Это -заворот мозгов...
Ксения Титова
Уже не реагирую на то, что что бы плохого ни случилось в мире, Запад и Украина, конечно, тоже винят в этом Путина и Россию. С больной головы-на здоровую.
Вообще-то уже разобрались с определениями - придурок и дегенерат ...
У укровластей уже в тренде ,, волну гнать,, .
Пора уже и отвечать за ,, базар,,
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот * никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А. Солженицин ( Лауреат Нобелевской Премии, российский писатель )
Nik Niki
Владимир Лазуткин Печенек поел, укроп?
Александр Чижов Дерьма поел, латышский гондон
грицак это наркоман со стажем) ты разве не знал?))
Спецом для хахлов нагнетает, им это как бальзам на раны. А что там Медведев или Захарова ответили они не узнают никада.
Слишком длинный у него язык для руководителя спецслужбы. Не чекист.
Сергей Крушин
Так ему Медвед уже диагноз поставил. Дистанционно, но крайне точно.
Edgar Asatryan
Он в интернете прочитал)
Было бы странно если хохлы не попытались обвинить Россию, я даже не сомневался что найдется такой долб*еб.. Тем более сейчас на Украине дефицита в долб*ебах не наблюдается)))
Юля Яланская
Не надо смеяться над больным