Общество
Недавно в России уже стало меньше людей чем в Пакистане, Бангладеш и Нигерии . Меньше народу больше кислороду?
Через год сегодняшней тенденции станет меньше чем в Эфиопии, Филиппинах и Мексике, и это несмотря на то что начисление отдельных регионов России таких как Чечня, Тува, Алтай , стремительно размножается. Население северных районов уменьшилось по от третьи до половины. Обслуживать коммуникации некому. Эксперты так же сообщают, что если даже сейчас случиться чудо и русские начнут плодить детей, к тому времени когда они подрастут, охранять и обслуживать уже будет нечего.
Я вообще поражаюсь как там в Бангладеше у которого территория всего 144 000 км² , а живет там более 140 млн человек, как они там все помещаются?)
Ольга Помнящая
Вот именно это меня тоже впечатлило...
меньше народу, больше китайцев ))
что мне от этих коммуникаций. для охраны путь путин и плодит. у чингизхана тонна детей была. доится и разводит детей. раз другим не дает рулить. что от нефти и газа народу что то перепадает. мне ничего от недр не перепадает.
вы уверены, что у вас точные сведения по демографической ситуации в России? официальные данные немного другие. Ну и кроме того, лично я никогда еще не видел на улицах столько беременных женщин как сейчас.
Ольга Помнящая
Это данные Евросоюза. Они точнее , я вас уверяю. Кроме того цифры общие, а по регионам очень разные и возможно вы находитесь в регионе с нормальной ситуацией.
китайцы захватят РоссиЮ до Урала. После урала на запад раздерут по кускам, европейцы бежавшие, с юга тоже всё схавают.
Ольга Помнящая
Мне кажется что власти это понимают и просто оттягивают неизбежный конец чтобы самим обогатиться пока есть время))
Дак на это и направлена вся политика нашей власти.
Весь западный мир вымирает - причина - карьера, вместо семьи.
Растет численность на западе лишь благодаря приезжим из других стран. Россия вылезает из демографической ямы, и скорее всего, за счет Кавказа - не вымрет никогда.)
Фигню какую-то написали.
Ольга Помнящая
Это легко проверяемые факты. Не обвиняйте, но проверяйте. В данном случае это сводка известных экспертов.
Ляззат Тынбаева
Легко проверяемые факты предоставляются с ссылками.
кроме самих русских, остальным это выгодно
Главное не количество а качество! Но в нем мы тоже на последнем месте!!!
бред собачий
Ольга Помнящая
Это факты железные как гвозди. Можно сунуть нос куда надо и проверить а не гавкать.
Ну а мигранты на што?
Ольга Помнящая
-Так это все уже с учетом мигрантов)))
да нормально все будет
Это умышленная политика. Меньше народу.. . -придут китайцы и муслики, наверно этого Путин с Медведевым так упорно и добиваются.
Ольга Помнящая
Я не понимаю мотивов. Уж если на то пошло, то проще управлять покорными русскими чем муслимами..