Общество

В Пакистане 3 женщины насиловали официанта ресторана четверо суток.. . Писец, в России наверное не меньше извращенок?

Три респектабельных дамы заманили 23-летнего работника ресторана к себе домой, притворившись клиентами. Уже в дороге они накачали жертву наркотиками, после чего сутками насиловали заложника, пребывавшего в полузабытьи. В полиции поначалу не поверили рассказу официанта, но ужасное состояние его гениталий вынудило начать поиски извращенок.

http://newsru.com/crime/03feb2009/gruprape3wompak.html
Мне кажется что и под влиянием наркотиков, четыре дня эт чего то крутовато! Женщину поверю! Волею не волею можно насиловать не счётно раз, но мужика извините! Ну если эт конечно не Буратино!
Ольга .
Лучший ответ
Вот что значит многожонство! На всех одного не хватает!
Насильницы являются весьма обеспеченными жительницами района,
не повезло парню!
Катюшка Долгих
--------------------------------------------------------------------------------
В ЮАР женская банда наcилует мужчин со словами "Добро пожаловать в мир СПИДа"
// NEWSru.com // Криминал // 5 апреля 2004 г.
Три женщины изнасиловали таксиста в Нижнем Новгороде
// NEWSru.com // Криминал // 14 сентября 2005 г.
В США замужняя учительница изнасиловала школьника 300 раз
// NEWSru.com // Криминал // 20 января 2009 г.
Три учительницы из Флориды обвиняются в мужском преступлении - изнасиловании
// NEWSru.com // Криминал // 12 января 2004 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Азия // Пакистан // Криминал
Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
Что не верится, у мужика в отключке не встанет ваще
Денис Шуст
Что то не верится, 4 дня подряд, и еще когда мужчина спит, у него же не встает.
Богатые дамы отдыхают.. . молодого парня нашли и давай развлекаться. Дорвались, аж до кровоточения у него. Н-да. Не позавидуешь - обратиться в полицию с таким.. .
Но страшнее если они больны спидом..
Думаю, что подавляющее большинство мужчин никуда не сообщают о подобных явлениях, следовательно статистики по подобным вещам в нашей стране практически нет. Кстати доводилось встречать мужчин, высказывающих желание, чтобы с ними поступили подобным образом и они не считают это изнасилованием.
За что это его так? Наверное накосячил чегой-то сурьёзного.
Игорь Ежков
Вот это женщины!!! Значит не тока наши могут и в избу и коня на скаку!! !
Не все ж мужикам лидировать, вот и женщины осваивают мужские "профессии".
Если честно про Россию ничего подобного не слышала....
боитесь Баб с ниткой в руке и когда их три ...
Какая чушь! ! женщины, конечно, могут вас изнасиловать. Но в большинстве своем они занимаются церебральным сексом ( в смысле - трахают вам мозги)
Они бы от меня отхватили пару хороших плюх
Слабо верится.. . Со мной бы такого не произошло, кто-то из тёлок ушла бы с поломанным носом и отбитыми сиськами