Общество

мне 18, но я не хочу слкжить, пусть другие служат, чё в россии народу мало? да и вабще от меня там толку мало будет

не рождён я для службы. почему я вообще комуто должен служить? это для меня как шестирить, а я не шестёрка. , кому .то прислуживать, у меня достоинство развито, чтобы перед кем то строем ходить, я не собака чтобы команды выполнять понимаю у кого то интеллект слабый, такие пуская мясом служат, я что виноват что они кроме как оружие в руках держать, да километровые расстояния с грузом бегать ни чего не умеют. да и убивать другого человека для меня аморально, пусть зверьё служит способное на это, благо в россии таких людей полно. вот есть воробушек у него одни права, есть орёл у него права по природе выше летать
у нас в стройбате служил парень .он до армии был пианист и композитор. его поставили работаь на отбойном молотке. понятно что будет с пианистом если он поработает на отбойнике. как музыканту ему конец пришел мы его жалели говорили что лучше бы мы по месяцу лишнего за тебя отслужили
Kemal Zakir Ogly
Лучший ответ
А если так случится что семью придётся защищать, ты в кусты побежишь от страха что ли?
Ты просто трус- и не надо придумывать оправдание своей трусости- ему никто не верит
Ты просто поганое, трусливое, да еще и безграмотное чмо, с завышенной самооценкой. Как было правильно сказано выше - твой праздник - 8 марта.
Олюся Саенко
Поздравляю тебя с прошедшим твоим праздником! С 8 марта петушок!!! !
В отличае от вас петухов, я два года оттянул, в то время, про которое и вспоминать страшно. А сейчас не армия а санаторий, а вы один фиг суецидничаете.. . Не хочешь служить, твое место на гей параде! Петух...
Всем пофиг на твои рассуждения.
Видишь сколько у нас ПАТРИОТОВ!!! !
а ТЫ----в семье не без УРОДА....
Яна
Образование ты получил бесплатно от Государства. Также прочие соцгарантии, включая бесплатную медицину и т. д. , чего на западе например не бывает в принципе. Так что служить обязан.
Но дело даже не в этом. Служить Российской Армии - это честь и гордость. Шестёркой ты себя показываешь, задавая подобные вопросы.
вот тебя именно и надо забрать.