Общество

Что плохого лично Вам сделали гастарбайтеры?

Они никому ничего плохо не делают, правоверные, не пьющие, работящие, ну может к девушкам немного пристают, но к девушкам все пристают )))

P.s. Не несите чушь про отняли работу, прежде бухать перестаньте! а потом подумайте кто из вас пойдет в дворники?
David Beroshvili
Лучший ответ
А вы попробуйте в Москве москвичам устроится на работу просто дворником, всё это вранье, что москвичи не хотят!!!
Nicolae Topala
Елена Горковенко всё верно вы говориите- 25 лет назад когда я училась в школе- у нас дворник был из нашего дома- дядя Вася(* в возрасте был), все его знали и любили....он прекрасно следил за двором....
Дома дерьмовые,
наркоту развели,
грабят знакомых в Москве
Убивают
Насилуют
Лена Артюхова
Москвичам дома не нужны, они приезжим нужны, а сделали то, что не платят налоги, а пользуются абсолютно всем: от бесплатного лечения до проезда в транспорте зайцем.
работаю конкретно с ними )))
Мурат Адамбаев
лично мне ничего.. .
но я не работаю в сфере ремонта, извоза и прочих гастарбайтерских кругах.. . а те кто работает наверное обижены на демпинг цен))
Hюся Нюся
Илья Постников я еще ремонтом который они делают недоволен))и вообще сервисом))
Занимают рабочие места.
Жить нормально нам не дают. Понаехали в Дагестан, шляются пьяные, трахают наших девственниц-мусульманок.
Любовь Яковлева (Мамонова) где ты в наше время видел мусульманок девственниц?-их и в древние времена не было,за муж в 10 лет отдавали
Юлия Никитина Да, не повезло вам - на зоофилов нарвались....Нормальные гастеры говорят зверушек только гастрономически любят... Мужик из Сирии это даже на камеру продемонстрировал... Но ничего - они тож скоро к вам приедут - если выёживаться будете. Или вы вместе с ними к Аллаху отъедете - так вернее....
мне лично и фашисты ни чего не сделали. И что ?
Умiт Нурлы
Они здесь чужие... .
Если Ваш муж - гастарбайтер, то это Ваше личное дело...
Азат Сейтжанов
а просто-надоели....
они мешают Путину наводить порядок в стране, компрометируют его..
Работу отняли
мне лично ничего-однако закон должен соблюдаться
Есть легенда об одном древнем городе могучем. Люди мирные жили там, культурные. Воевать не хотели, поэтому большущие стены застроили от захватчиков. И осаждали их толпы и селились возле стен, а внутрь не могли попасть. Но вот добрые люди внутри решили нанимать их на работу. И всё было хорошо, пока этих "работников" не стало довольно большое количество, да убили они стражу, да открыли вход в город. И ринулась толпа захватчиков вовнутрь и не стало больше города могучего...
Ирина Лазаренко классная притча....прямо про нас
у нас они группами сидят в своих рабочих одеждах везде по двору.... говорят только на своем языке.... мне неприятно... бормочут постоянно кому то в след что то.... ну и внешность не похожая на европейскую почему то тоже раздражает.... я их не трогаю, они вроде меня тоже- но реально бесят.... иду с работы-как по какому то аулу.... а я то русская !
Славянка Юрист Да у вас ксенофобия)
Мне лично-ничего.
несколько раз столкнулась с их хамством.. твёрдо решила.. я их НЕНАВИЖУ!! пускаю убираются отсюда эти шакалы)
Galina Galina
Касаемо тебя - они шаурму из котов делают.... А вчера пост был - убили пенсионера и собирались сделать из него самсу. Про мелочи вроде каждодневных грабежей, изнасилований оскорблений и убийств уже помолчу....
Пытались приставать. Из-за сломанных конечностей не смогли работать, вероятно их вышвырнул работодатель, и возможно где-то подохли.
их стало очень много, есть ощущение, что ты уже не в России. Если бы их было какое-то адекватное количество, их бы заставляли учить русский, то дело другое, а то порой уже и официанты двух слов связать не могут, а они напрямую с людьми работают. О кавказцах совсем другой разговор - оборзели вконец.
Сергей Глеба
хамское поведение чуркистана, уже достало !
скоро как в Пугачеве будем выходить и кричать - "ВЫ-СИ-ЛЯТЬ !"
Мой муж тоже гастарбайтер-россиянин-а работы нет ездит на север
Я тоже задумывался. Будто бы москвичи своими руками пойдут подметать дворы и строить дома.
Лена Артюхова Пойдут!
за те зарплаты,которые по документам!
За квартиры на стройках инженеры трудились
дерьмовые нынче квартиры....
Екатерина Палеха вы говорите собачью чушь- 25 лет назад когда я училась в школе- у нас дворник был из нашего дома- дядя Вася( в возрасте был), все его знали и любили....он прекрасно следил за двором....
потом туда сюда- и уже куча чурок бегают по двору- говоря только на своем языке....я думаю у нас нашлось бы кто с удовольствием опять ухаживал на пенсии за родным двором !!!
избили друга ...а года 3 назад изнасиловали подругу в подьезде родился ребенок которого она не любит. .
Шараф Яров
гидроизоляцию в канализационом септике вобще не сделали, после хороших дождей полный
Olga Driga