Они никому ничего плохо не делают, правоверные, не пьющие, работящие, ну может к девушкам немного пристают, но к девушкам все пристают )))
P.s. Не несите чушь про отняли работу, прежде бухать перестаньте! а потом подумайте кто из вас пойдет в дворники?
Общество
Что плохого лично Вам сделали гастарбайтеры?
А вы попробуйте в Москве москвичам устроится на работу просто дворником, всё это вранье, что москвичи не хотят!!!
Елена Горковенко
всё верно вы говориите- 25 лет назад когда я училась в школе- у нас дворник был из нашего дома- дядя Вася(* в возрасте был), все его знали и любили....он прекрасно следил за двором....
Дома дерьмовые,
наркоту развели,
грабят знакомых в Москве
Убивают
Насилуют
наркоту развели,
грабят знакомых в Москве
Убивают
Насилуют
Москвичам дома не нужны, они приезжим нужны, а сделали то, что не платят налоги, а пользуются абсолютно всем: от бесплатного лечения до проезда в транспорте зайцем.
работаю конкретно с ними )))
лично мне ничего.. .
но я не работаю в сфере ремонта, извоза и прочих гастарбайтерских кругах.. . а те кто работает наверное обижены на демпинг цен))
Илья Постников
я еще ремонтом который они делают недоволен))и вообще сервисом))
Занимают рабочие места.
Жить нормально нам не дают. Понаехали в Дагестан, шляются пьяные, трахают наших девственниц-мусульманок.
Любовь Яковлева (Мамонова)
где ты в наше время видел мусульманок девственниц?-их и в древние времена не было,за муж в 10 лет отдавали
Юлия Никитина
Да, не повезло вам - на зоофилов нарвались....Нормальные гастеры говорят зверушек только гастрономически любят... Мужик из Сирии это даже на камеру продемонстрировал... Но ничего - они тож скоро к вам приедут - если выёживаться будете. Или вы вместе с ними к Аллаху отъедете - так вернее....
мне лично и фашисты ни чего не сделали. И что ?
Они здесь чужие... .
Если Ваш муж - гастарбайтер, то это Ваше личное дело...
а просто-надоели....
они мешают Путину наводить порядок в стране, компрометируют его..
Работу отняли
мне лично ничего-однако закон должен соблюдаться
Есть легенда об одном древнем городе могучем. Люди мирные жили там, культурные. Воевать не хотели, поэтому большущие стены застроили от захватчиков. И осаждали их толпы и селились возле стен, а внутрь не могли попасть. Но вот добрые люди внутри решили нанимать их на работу. И всё было хорошо, пока этих "работников" не стало довольно большое количество, да убили они стражу, да открыли вход в город. И ринулась толпа захватчиков вовнутрь и не стало больше города могучего...
Ирина Лазаренко
классная притча....прямо про нас
у нас они группами сидят в своих рабочих одеждах везде по двору.... говорят только на своем языке.... мне неприятно... бормочут постоянно кому то в след что то.... ну и внешность не похожая на европейскую почему то тоже раздражает.... я их не трогаю, они вроде меня тоже- но реально бесят.... иду с работы-как по какому то аулу.... а я то русская !
Славянка Юрист
Да у вас ксенофобия)
Мне лично-ничего.
несколько раз столкнулась с их хамством.. твёрдо решила.. я их НЕНАВИЖУ!! пускаю убираются отсюда эти шакалы)
Касаемо тебя - они шаурму из котов делают.... А вчера пост был - убили пенсионера и собирались сделать из него самсу. Про мелочи вроде каждодневных грабежей, изнасилований оскорблений и убийств уже помолчу....
Пытались приставать. Из-за сломанных конечностей не смогли работать, вероятно их вышвырнул работодатель, и возможно где-то подохли.
их стало очень много, есть ощущение, что ты уже не в России. Если бы их было какое-то адекватное количество, их бы заставляли учить русский, то дело другое, а то порой уже и официанты двух слов связать не могут, а они напрямую с людьми работают. О кавказцах совсем другой разговор - оборзели вконец.
хамское поведение чуркистана, уже достало !
скоро как в Пугачеве будем выходить и кричать - "ВЫ-СИ-ЛЯТЬ !"
Мой муж тоже гастарбайтер-россиянин-а работы нет ездит на север
Я тоже задумывался. Будто бы москвичи своими руками пойдут подметать дворы и строить дома.
Лена Артюхова
Пойдут!
за те зарплаты,которые по документам!
За квартиры на стройках инженеры трудились
дерьмовые нынче квартиры....
за те зарплаты,которые по документам!
дерьмовые нынче квартиры....
Екатерина Палеха
вы говорите собачью чушь- 25 лет назад когда я училась в школе- у нас дворник был из нашего дома- дядя Вася( в возрасте был), все его знали и любили....он прекрасно следил за двором....
потом туда сюда- и уже куча чурок бегают по двору- говоря только на своем языке....я думаю у нас нашлось бы кто с удовольствием опять ухаживал на пенсии за родным двором !!!
избили друга ...а года 3 назад изнасиловали подругу в подьезде родился ребенок которого она не любит. .
гидроизоляцию в канализационом септике вобще не сделали, после хороших дождей полный