Общество

Хороший человек для Вас лично это такой, который лично Вам плохого ничего не сделал или сделал Вам добро?

Мне нравится полет Вашей мысли. Действительно, мы делим людей на хороших и плохих именно по этому признаку. Для коменданта в институте, например, плохой - это кто не уходит домой после 10 вечера.
Андрей Костюнин
Лучший ответ
Который делает добро не только мне, но и другим.
совершенно не делю по такому принципу людей, я более объективна, если даже ругаюсь с человеком и спорю и расхожусь во мнениях то этот человек тоже для меня может быть замечательным и добрым, плохой человек в моем понимании- человек без чести и достоинства, подленький, лентяй, не уважающий и ненавидящий людей находящихся рядом с ним
Человек считает талант ХОРОШИМ, только тот, значение которого БОЛЕ выгодно ему своей пользой и не мало ПЛОХИМ талантом, совершенно понятной ему своим ВРЕДОМ, уменьшенной значимостью. Подобно тому как Банковский билет разменивается мелким ТАЛАНТОМ. В понимание этого человека ЗЛО, это то, что ему не выгодно и ДОБРО, это то что ему полезно своей выгодой.
Евгений Стадник Абсолютно согласен...
Для меня хороший человек это человек с которым совпадает мое мнение или мировоззрение...
Анюта Кирилина
Павел Гаранин Мировоззрение у всех одинаково, все хотят миром( без войны) (сообща) с воза ,зрелое стянуть не заплатив при этом, а вот мироощущение и миросозерцание у всех разное
Евгений Стадник А если не совпадает-ему "не повезло", он заведомо "плохой" и его необходимо уничтожить?
Хороший человек, он всегда хороший. Каждый для себя решает сам.
Этот тот, кто работает, обеспечивает семью, уважает своих родителей, воспитывает детей и у которого есть свои жизненные принципы!
Лично для меня - это терпимый человек, который простит мне и то, что я ему сделала плохого, и то, что я ему ничего хорошего не сделала.
щас наверно хороший тот кто умер и никому не мешал! потомучто про мёртвых не принято говорть плохое
Дима Андреев
просто тот, кто не живет в ущерб интересов других
Хороший человек он и в Африке хороший человек