Общество

Что лично ВАМ сделали плохого украинцы?*

Талгат Омаров
Нам ничего, а вам?
[Zhanda] Zh.
Лучший ответ
Талгат Омаров Лично мне ничего плохого не сделали и не делают
Ничего, мне нравится этот народ.
Гани Аденов
... они выбрали клоуна в президенты...
Ильгиз Мамытов Чем КГБшник лучше КВНщика?
Выбрали еврея в Президенты....
Сергей Галич
Лично мне ничего плохого. Это их право на нац. самоопределение и выбор. Это их выбор не быть частью Орды ( который насильно навязывают им, назвая русским миром) Украинцы это европейский вариант Руси, то что не понимают в Москве, сгорая от ресентимента. Любому прогрессивному думающему россиянину будет стыдно от такого расклада. Насильно мил не будешь, это должны понять, наконец, в Москве.
Ирина Барок
Лично мне есть, за что нелюбить некоторых конкретных представителей этого народа.
Но так же есть среди моих знакомых прекрасные люди этой национальности.
Сложно всё. Оценивать нацию по поведению нескольких личностей - заранее проигрышный вариант.
Я сам, по отцу, являюсь украинцем. Но, это вовсе не означает, что я должен восторгаться укронациками и их идеями. Информацию получаю не из пресловутого "телевизора", как любят говорить наши расейские хомячки, а непосредственно от родственников, живущих НА Украине. (именно, НА, а не В).
ничего, но на гиляку я им не желала, а они мне того желают
Ирина Барок Лично тебе так и сказали?
Лично мне - ничего. Именно поэтому лично я с ними не воюю.
Таня Прохорова
Kamilla Павлова Мяты нанюхался?))
На территории Украины возродился нацизм, адепты которого орали, что меня "москаляку " надо на "гиляку" или "на ножи " ...Мне это, лично, неприятно и вызывает у меня ответную реакцию . На территории Украины были построены биолаборатории, в которых для мня, славянина, подбирали удобный способ моего убийства, например, от туляремии или чёрной оспы ...А, мне, мягко говоря, это совсем не нравится . На территории Украины, вопреки договорённостям и резолюциям ООН, тайно разрабатывалась ядерная программа, которая, сами понимаете, была предназначена для уничтожения меня, россиянина ...Мне это ещё больше не нравится . У границ моей страны Украина сконцентрировала огромное количество войск и техники, больше того, ежедневно на Украину прилетали военные грузовые самолёты с оружием, а тысячи наёмников и инструкторов со всего мира обучали украинцев как правильнее и быстрее меня убивать ...Пишу : меня, мне ...Вы же о личном? Так какому нормальному человеку это понравится, какой нормальный человек не потребует от своего государства защитить его от всего этого? Зрите в корень .
Russian Dj Ххх это не "зрить в корень", это просто сконцентрировать фокус на не очень достойных людях с Украины.
Вот, допустим, русские марши. То же самое, фактически. Зигуют русские, и никто почему-то их не денацифицировал -
https://youtu.be/FUItOUKQ-zc
Абсолютно ничего. Искренне им желаю, чтоб наконец российские войска отправились домой, а украинцы смогли жить спокойно.
Kamilla Павлова Российские войска всегда у себя дома. А карбатам-нацикам в схроны Волыни-Галичины.
Думают по другому, а в рф это наказуемо.
Таня Куликова особонно юля -коса, с махинацией с газом и выездом в кресле на сцену. Действительно, чего тут такого,...
Kamilla Павлова Забыл козявке-бандере привет передать.
проблему, с 91г
Ничего они не сделали когда США возродили труп Бандеровщины и вскормили Нацбаты
Muslim Shahbazov
Ни одного не видала. Все они РУССКИМИ называются. Неприятно им выглядеть украинцами.
I Believe In My Dreams
Ирина Барок Это европейский вариант Руси,а не ордынский,степной.Зачем насильно навязывать им такой ордынский " русский мир"?
вырастили ни одно поколение фашистов
Ксения Козина
Талгат Омаров Какая глупость!
Вы сами думаете?
Переделали русских
Ра
Рахатова
Kamilla Павлова твой мозг поимели ЛГБТ.
Надоели. Зеленский и бандеровцы мне нравятся.
Что значит "лично вам"? Обобщённое оскорбление - это оскорбление лично каждому. Обобщённая угроза - это угроза лично каждому. Унижение государственных символов и законно избранного президента страны - это унижение лично каждого. Украинцы ПОЗВАЛИ нас, лично каждого. От нашего имени пришли к ним те, кто взялся ответить украинцам вместо нас.
Талгат Омаров ПОЗВАЛИ???
Талгат Омаров Но гибнут простые люди!
Талгат Омаров Помните кто говорил;"Кто с мечем придет, тот от меча и погибнет"?
перевернули мир
Kamilla Павлова в мир нацизма ЛГБТ+МИ-6+ЦРУ+НАТО+госдепа+
Это моя малая Родина. Поэтому, не принимаю войну славян противиславян
Андрей П
Kamilla Павлова Война идёт между униатами-католиками-фашистами и антифашистами-РККА-православными. Католики и фюрера любили. Да и сам он вышел из католицизма Европы.
мы за мир но против нацбатов
иначе как массовым психозом объяснить поведение России нельзя.
Заставить нормальных людей за 20 лет поменять свою психологию и пойти в чужую страну, чтобы разрушать её дома и убивать её жителей. И это при том, что Украина никогда не вторгалась на территорию России и навязывала там свои порядки.
Похмелье будет очень горьким...
I Believe In My Dreams а то! 8 лет наблюдать, как рядом с тобой безнаказано убивают, сжигают, бомбят мирные сёла и города... где у многих РОДНЯ живёт...
где ДЕТИ малые..
Рехнёшься тут, и не говори!
Талгат Омаров Каждый должен иметь на все свое мнение,
Хуже когда не имеет
Елена Петряшева Когда в паре километров от твоего дома падают остатки крылатой ракеты - уже не до уголовного кодекса.
Александр Франзети не попадись, случайно, под прицел нацика
Елена Петряшева Это то, что сейчас творится по всей России
https://bloknot-volgograd.ru/themes/spetsoperatsiya_na_ukraine/

а ниже - Киев, после падения обломков российской крылатой ракеты
Я считаю, что и россияне, и жители Украины страдают от того, что политики обоих государств не умеют договариваться.
Для меня Украина - страна, которая получила суверенное право ещё в 1991 г., и она это право отстаивает.
Ма
Марем
Kamilla Павлова Продавать свою дупу ЦРУ+МИ-6+НАТО+химлабораториям++? Если твой сосед сошёл с ума, то ничего хорошего от него ждать нельзя. Увы... Злобой и халявизмом многого не достичь. Сами напросились на неприятности.
Kamilla Павлова Суверенное право не даёт право развивать фашизм-нацизм-шухевизм+ Какое звание у Шухевича? Матчасть изучай. Азов признан госдепом неонацистской организацией. Слепой Пью твой дедушка видать.)) В учебниках от сороса учат ненавидеть всё русское. Это тоже Суверенное право?
Украинцы лично мне не сделали ничего плохого. А вот украинская власть в последние лет 16-18 проявляет все признаки враждебных действий в отношении моей страны.
Umid Safarov
ООО, украинцы это особая народность. Вредная завистливая пакостная и подлая. После развала союза, мы славяне жили в Узбекистане и на фоне национализма именно украинцы стали накачивать узбеков на русских. На что те ответили, " мы когда вас будем резать не будем заглядывать в паспорт, вы для нас все неверные". И украинцы сверлили в первых рядах обвиняя русских, а не узбеков. А современные украинцы просто уверенны, что сибирские богатства принадлежат именно им - Ермак-то украинец.
загадили весь рунет своими визгами и всхрюками. Именно с их подачи появился "ватник" и прочие русофобские "мемы". Причём всё это происходило до майдана, когда о Крыме вопрос не стоял даже