Общество
Что лично ВАМ сделали плохого украинцы?*
Нам ничего, а вам?
Талгат Омаров
Лично мне ничего плохого не сделали и не делают
Ничего, мне нравится этот народ.
... они выбрали клоуна в президенты...
Ильгиз Мамытов
Чем КГБшник лучше КВНщика?
Выбрали еврея в Президенты....
Лично мне ничего плохого. Это их право на нац. самоопределение и выбор. Это их выбор не быть частью Орды ( который насильно навязывают им, назвая русским миром) Украинцы это европейский вариант Руси, то что не понимают в Москве, сгорая от ресентимента. Любому прогрессивному думающему россиянину будет стыдно от такого расклада. Насильно мил не будешь, это должны понять, наконец, в Москве.
Лично мне есть, за что нелюбить некоторых конкретных представителей этого народа.
Но так же есть среди моих знакомых прекрасные люди этой национальности.
Сложно всё. Оценивать нацию по поведению нескольких личностей - заранее проигрышный вариант.
Я сам, по отцу, являюсь украинцем. Но, это вовсе не означает, что я должен восторгаться укронациками и их идеями. Информацию получаю не из пресловутого "телевизора", как любят говорить наши расейские хомячки, а непосредственно от родственников, живущих НА Украине. (именно, НА, а не В).
ничего, но на гиляку я им не желала, а они мне того желают
Ирина Барок
Лично тебе так и сказали?
Лично мне - ничего. Именно поэтому лично я с ними не воюю.
Талгат Омаров
Браво!
Kamilla Павлова
Мяты нанюхался?))
На территории Украины возродился нацизм, адепты которого орали, что меня "москаляку " надо на "гиляку" или "на ножи " ...Мне это, лично, неприятно и вызывает у меня ответную реакцию . На территории Украины были построены биолаборатории, в которых для мня, славянина, подбирали удобный способ моего убийства, например, от туляремии или чёрной оспы ...А, мне, мягко говоря, это совсем не нравится . На территории Украины, вопреки договорённостям и резолюциям ООН, тайно разрабатывалась ядерная программа, которая, сами понимаете, была предназначена для уничтожения меня, россиянина ...Мне это ещё больше не нравится . У границ моей страны Украина сконцентрировала огромное количество войск и техники, больше того, ежедневно на Украину прилетали военные грузовые самолёты с оружием, а тысячи наёмников и инструкторов со всего мира обучали украинцев как правильнее и быстрее меня убивать ...Пишу : меня, мне ...Вы же о личном? Так какому нормальному человеку это понравится, какой нормальный человек не потребует от своего государства защитить его от всего этого? Зрите в корень .
Russian Dj Ххх
это не "зрить в корень", это просто сконцентрировать фокус на не очень достойных людях с Украины.
Вот, допустим, русские марши. То же самое, фактически. Зигуют русские, и никто почему-то их не денацифицировал -
https://youtu.be/FUItOUKQ-zc
Абсолютно ничего. Искренне им желаю, чтоб наконец российские войска отправились домой, а украинцы смогли жить спокойно.
Kamilla Павлова
Российские войска всегда у себя дома. А карбатам-нацикам в схроны Волыни-Галичины.
Думают по другому, а в рф это наказуемо.
Таня Куликова
особонно юля -коса, с махинацией с газом и выездом в кресле на сцену. Действительно, чего тут такого,...
Kamilla Павлова
Забыл козявке-бандере привет передать.
проблему, с 91г
Ничего они не сделали когда США возродили труп Бандеровщины и вскормили Нацбаты
Ни одного не видала. Все они РУССКИМИ называются. Неприятно им выглядеть украинцами.
Ирина Барок
Это европейский вариант Руси,а не ордынский,степной.Зачем насильно навязывать им такой ордынский " русский мир"?
Талгат Омаров
Какая глупость!
Вы сами думаете?
Талгат Омаров
Это фейк
Переделали русских
Kamilla Павлова
твой мозг поимели ЛГБТ.
Надоели. Зеленский и бандеровцы мне нравятся.
Что значит "лично вам"? Обобщённое оскорбление - это оскорбление лично каждому. Обобщённая угроза - это угроза лично каждому. Унижение государственных символов и законно избранного президента страны - это унижение лично каждого. Украинцы ПОЗВАЛИ нас, лично каждого. От нашего имени пришли к ним те, кто взялся ответить украинцам вместо нас.
Талгат Омаров
ПОЗВАЛИ???
Талгат Омаров
Но гибнут простые люди!
Талгат Омаров
Помните кто говорил;"Кто с мечем придет, тот от меча и погибнет"?
перевернули мир
Kamilla Павлова
в мир нацизма ЛГБТ+МИ-6+ЦРУ+НАТО+госдепа+
Это моя малая Родина. Поэтому, не принимаю войну славян противиславян
Kamilla Павлова
Война идёт между униатами-католиками-фашистами и антифашистами-РККА-православными. Католики и фюрера любили. Да и сам он вышел из католицизма Европы.
мы за мир но против нацбатов
иначе как массовым психозом объяснить поведение России нельзя.
Заставить нормальных людей за 20 лет поменять свою психологию и пойти в чужую страну, чтобы разрушать её дома и убивать её жителей. И это при том, что Украина никогда не вторгалась на территорию России и навязывала там свои порядки.
Похмелье будет очень горьким...
I Believe In My Dreams
а то! 8 лет наблюдать, как рядом с тобой безнаказано убивают, сжигают, бомбят мирные сёла и города... где у многих РОДНЯ живёт...
где ДЕТИ малые..
Рехнёшься тут, и не говори!
где ДЕТИ малые..
Рехнёшься тут, и не говори!
Талгат Омаров
Каждый должен иметь на все свое мнение,
Хуже когда не имеет
Елена Петряшева
Когда в паре километров от твоего дома падают остатки крылатой ракеты - уже не до уголовного кодекса.
Александр Франзети
не попадись, случайно, под прицел нацика
Елена Петряшева
Это то, что сейчас творится по всей России
https://bloknot-volgograd.ru/themes/spetsoperatsiya_na_ukraine/
а ниже - Киев, после падения обломков российской крылатой ракеты

Я считаю, что и россияне, и жители Украины страдают от того, что политики обоих государств не умеют договариваться.
Для меня Украина - страна, которая получила суверенное право ещё в 1991 г., и она это право отстаивает.
Kamilla Павлова
Продавать свою дупу ЦРУ+МИ-6+НАТО+химлабораториям++? Если твой сосед сошёл с ума, то ничего хорошего от него ждать нельзя. Увы... Злобой и халявизмом многого не достичь. Сами напросились на неприятности.
Kamilla Павлова
Суверенное право не даёт право развивать фашизм-нацизм-шухевизм+ Какое звание у Шухевича? Матчасть изучай. Азов признан госдепом неонацистской организацией. Слепой Пью твой дедушка видать.)) В учебниках от сороса учат ненавидеть всё русское. Это тоже Суверенное право?
Украинцы лично мне не сделали ничего плохого. А вот украинская власть в последние лет 16-18 проявляет все признаки враждебных действий в отношении моей страны.
ООО, украинцы это особая народность. Вредная завистливая пакостная и подлая. После развала союза, мы славяне жили в Узбекистане и на фоне национализма именно украинцы стали накачивать узбеков на русских. На что те ответили, " мы когда вас будем резать не будем заглядывать в паспорт, вы для нас все неверные". И украинцы сверлили в первых рядах обвиняя русских, а не узбеков. А современные украинцы просто уверенны, что сибирские богатства принадлежат именно им - Ермак-то украинец.
загадили весь рунет своими визгами и всхрюками. Именно с их подачи появился "ватник" и прочие русофобские "мемы". Причём всё это происходило до майдана, когда о Крыме вопрос не стоял даже