Общество
Что лично вам сделал плохого Навальный?
Почему вы его так ненавидите и желаете ему смерти?
тошно слушать его.. зачем он ветерана оскорбил?
кто его за язык тянул?.. подонок, мразь!.. шкура
продажная!.. ((((((((
Mohamed Elqady
Где он оскорбил ветерана?
леха просто герой наших дней
Обит Шерматов
если леха герой то плешивый святой
Лично мне - ничего.
А вот, удовольствие доставил - это же в цирк ходить не нужно. Достаточно было посмотреть два судебных заседания. Особенно, сегодняшнее - театр абсурда.
В ударе сегодня была Марго Симоньян. Немного не ту профессию она выбрала - в театре ей суфлёром бы работать. Впрочем, и судья, которая подсказывала (за кадром) ветерану что говорить, тоже, достойна всяческого уважения (к её таланту и неподкупности).
А как вот этот "шедевр":
"...
Навальный — внуку: Внимание вопрос! Зина сказала, что это вы попросили показать дедушке ролик. Кто врет?
Внук: Никто. Я позвонил Зине, рассказал об оскорблении я, она показала, после этого дедушка все узнал.
Навальный: Тщ! Следующий вопрос. Вы говорите, что она показала самовольно, а она говорит, что вы ее просили.
Внук: Зине платят зарплату, побоялась, что ее уволят. Она видит ситуацию так, я — иначе."
А как вот этот "шедевр":
"...
Ничего, не желаю я ему смерти и отношусь вполне нейтрально. Нарушил закон, отвечай, ничего личного.
Mohamed Elqady
Подумайте сами.
Еспч признал, что это все незаконно, и российские власти выплатили Навальному компенсацию. Потом его отравили и отправили в Германию, где он пробыл в коме 18 дней, после этого восстанавливался, учился ходить. Как только прошёл лечение, полетел домой. И в это время ему нужно было отмечаться в России по делу которое признали незаконным.
Как вы считаете, действительно ли он нарушил закон?
Лариса Серопян
Выплатили компенсацию потому, что иначе исключат из СЕ.
При этом и повторно осудили Навального на 3,5 года условно и никакой ЕСПЧ этот приговор отменить не вправе. Можно конечно спорить, правильно решил наш суд или нет, но если честно, нет никакого желания вникать в подробности, уж извините.
Это вступившее в силу судебное решение, и никто его нарушать не вправе, даже получив подобные выплаты ))
вносит ненужный сейчас хаос! мало пандемии?? так еще этот оловянноглазый фигню морозит!! всем своим существованием!!
Как что?
Он бюджетные бабки выводил через офшор, да-да имено этот умник крутил бабки в офшорах
Mohamed Elqady
Если был он это сделал, Путин его орденом бы наградил
а Ротенберг, к примеру, что тебе сделал плохого?
Мне лично он видится клоуном. Это не монстр или герой, а клоун.
Я его не нанавижу. Просто не люблю.
Не люблю потому, что не люблю обманщиков и манипуляторов. А лешенька именно такой
скорее хорошего, контента :) жаль сериал закрыли. По политическим причинам.
В душу навалил, в том числе подобными вопросами. Но смерти я никому не желаю.
Вопрос на 1 000 000)))
Щас тебе про ветерана расскажут, сегодня он в тренде.
Слава Богу не успел он, посадили.
Он хочет продать мою Родину за биткоины...
Mohamed Elqady
На авито?
С детства воров не люблю
Я?
Ничего подобного.
Пусть живет.
Как говорил Черчилль про Сталина: "Враг моего врага - мой друг".
Но лично я не люблю юродивых.
Ничего подобного.
Пусть живет.
Но лично я не люблю юродивых.
лично мне ни чего!!
Он ненавидит мою Родину. За что мне его любить? Я хочу стабильность, нормального будущего для детей, а это чмецо раскачивает лодку отнюдь не ради светлых идей, а просто бизнес у этого 3,14дорка такой. Он наносит стране реальный экономический ущерб, сопоставимый с ущербом от небольшой войны. Придушил бы лично, если бы появилась такая возможность.
подписывает на криминал не взрослых думающих людей а тупых малолеток и не за идею а за американские доллары и идеи личной наживы!
такое-же г. вно, как и сидящие в кремле!
Mohamed Elqady
Почему? Что он сделал, что ты так думаешь про него
Галина Папченко
не куй было возвращаться в Россия (знал, что посадят), ребёнок. Детей вокруг себя собрал. Россией должен управлять Мужик, а не детский сад!
Мне он безразличен, но тут что то не чисто - вернуться что бы сесть? Очередное шоу для народа, вот только для чего?
Ненавижу внештатных клоунов. Слава богу что посадили...
Я-нет.
Ничего . Он даёт надежду на перемены . На хорошие перемены .