Общество

Вопрос "патриотам": А что Лично Вам сделали плохого грузины, что вы их так исступленно ненавидите?

А любил бы ты Россию, если бы родился в другой стране? Подумай, патриот! (с)

Все новоявленные патриоты являются результатом некоего зомбирования, патриотического воспитания программой Путина. Помню, независимые эксперты подсчитали, что по этой программе на воспитание школьников выделяют из госбюджета аж 50 копеек на пару ушей. Вот такие патриоты и растут, которым грош цена. А остальное - дело стереотипов.
Игорь Богданов
Лучший ответ
Ничего хорошего, а кто такие грузины?
Да кто их "иступленно ненавидит"? Это неправда. Может и есть в свете событий последних лет некоторое отчуждение (при том с обоих сторон) , но не стоит так далеко заходить. Никто же не кидается на грузин, когда они находятся в России. Какая ненависть? Даже Саакашвили вызывает больше иронии и насмешек, чем какой-то там ненависти
Юра Кабанов
Я патриот, без кавычек. На грузин мне начхать, но когда убивают наших солдат-миротворцев, карать нужно быстро и беспощадно.
Да. Грузинские биснесмены сейчас устроили стройку рюдом с моим домом и оттуда исходит много пыли и шума
Кто сказал что мы их ненавидим?? ? Наша страна просто защитила другую страну от геноцида со стороны Грузии. А Грузия валила вину на нас. Что мы мол на неё напали. За что любить нам Грузию?)
Лично грузины ничего плохого не далали. У моей семьи очень много друзей - грузин. Народ здесь абсолютно нипричем. И слово патриот в данном вопросе неуместно. Грузины же любят свою страну, вас же это не смущает? То что стоит у власти Грузии - беда.
Плохого сделал нам лишь ОДИН ГРУЗИН
А кто из танков по детям и женщинам стрелял, наверное арабы, а президента выбирал, наверное китайцы, а попу америке подставляет, наверное индусы, а так вообще мы их просто обожаем
Nik Ivanov
гитлер тоже мне ЛИЧНО ниче плохого не сделал, но это не значит что я должен его любить и уважать
****** ******
Напала на Абхазию в Южной Осетии... Развернула конфлит Между Россией и западом
Islam Nurbaev
Тут одни БЫДЛОПАТРИОТЫ !!!