Общество
Что лично вам сделала плохого Мадонна?
Лично я ничего с нее не требую и нейтрально отношусь.
Какая Мадонна? Секстинская? Ничего... .
А если о певице, то я вообще ее не слушаю..
Н И Ч Е Г О !
Массовый психоз, типа -- "Распни его! "
Мне-ничего. Все бы женщины в её возрасте так выглядели!!
))) так ведь этого она и добивается:
пусть хотя бы ненавидят, но не забывают )))
забвение для попсового певца/певицы - самая страшная вещь, однако.
даже пострашней старости, которая к Мадонне как-то незаметно, но подкралась.
И поскольку она всё-таки понимает, что удержать поклонение фанов на том же уровне всё сложней и сложней,
т. к. на смену уже давненько пришли её аналоги,
то следует оперировать несколько иными чувствами, чтобы не скатиться вниз с Олимпа шоу-биза.
Наживаться на эпатаже ей не привыкать,
а уж ЧТО именно выбрать для эпатирования той или иной части публики, за 50 с гаком лет таки можно научиться.
Так что не стОит идти на поводу у стареющей попсовой певицы и обращать слишком много внимания на её высказывания.
Во-первых, совершенно не значит, что она именно так и думает, как говорит,
а во-вторых КТО она собственно, чтобы придавать её фокусам какое-то мировое, тудыть, значение ))
Принимать на веру всё, что долдонят деятели шоу-биза - себя не уважать.
И тем более как-то на это реагировать, пока они не переступают грань дозволенного.
А Мадонна всё-таки, по церквям не выплясывала )))
Не глупа потому что.
Знает, ЧЕМ это может обернуться в демократическом мире)) )
Многомиллионные судебные иски ей ни к чему.
А уж в месте её ПМЖ, в пуританских США, так точно
Наживаться на эпатаже ей не привыкать,
Не глупа потому что.
Мне она нравится, она не нравится тупым фанатикам и путиноидам, которым дали команду "фас".
Эля Эля
зачем обобщать?? я не путиноид и не фанатик.
Виталий Загиров
А зачем нас оскорблять? Мы тоже можем. Сама ты тупая чмошница, если тебе дали команду "соси", то соси и не гавкай. Нравятся педерасты и старые лесбиянки да и хрен с тобой, сдохните как собаки. Доберёмся и до вас.
Вот. А вообще мы милые, интеллигентные люди, со здоровым чувством юмора, в отличии от некоторых.
Виталий Загиров
Соси не гавкай
Певичка - так себе. В голове - каша бредовая. Поступки - дурь. засоряет собой СМИ. А так - ничего. пусть только попробует!
Ничего особенного.. . Безнравственная вульгарная баба с очень посредственными певческими данными. Её забудут навсегда через неделю после смерти.
Се кто? Бабуля, которая бегает в трусах по сцене? Ничего не сделало, куда ей с добром, мне сделать плохо. Но вякать ей бы не стоило за пусек. Нашли, блин, авторитет...
вроде бы ничего. не сторонник сожжения ее на костре
Спрошу попозже дочу: она вчера была на её концерте в Ницце. Может Мадонна про меня вчера что-то сказала нелицеприятное. Спрошу, а то дочь еще спить, два часа разницы. все-таки.
Сжигать не хочу, а ЕЁ БЛЯДСКОЕ мнение меня просто БЕСИТ! Если ей нравятся ПИДОРЫ, пусть ЦЕЛУЕТСЯ с ними, а мне зачем навязывать своё ...МНЕНИЕ?
Нефиг лезть в сугубо внутренние дела государства, к которому не имеешь никакого отношения
Лично мне ничего не сделала, она смелая и удивительная, известные люди высказывающие свое отношение к жизни публично, раздражают публику с другими взглядами
Сильно постарела.
...Она молодец.. опустила ниже плинтуса делегацию челобитников
из наших звёзд.. мол кто-я звезда из перезвездей.. а кто вы-чмошники
колхозного захолустья.. Короче дала понять что пусек в обиду не даст
и малость подлечила от звёздной болезни так называемых звёзд..
да мне и чикатило лично ничего плохого не сделал, но я его все равно как-то... не одобряю)) Что касается Мадонны, ее выступления всегда были на эпатаже. Но меня ужасно возмущает, что она лезет со своими высказываниями в адрес пусси. Она их знать не знает, ей плевать на них. Дешевый пиар!!!
ничего. средняя певичка. Пугачева тоже ничего плохого не сделала, и раньше у нее и голос был.
Мне? Ничего. Абсолютно. Грят, короля нашего поп-музыкального чем-то смертельно обидела. . То ли на своем фото в неглиже не расписалась, то ли еще чего. . :)
Я благодарю Бога, что он дал миру Мадонну, И прокленаю Березовского что он подсунул России эту мразь
Почему то каждая пристарелая Б считает своим долгом поучить уму-разуму русский народ .Что Мадонна, что эта старая пилотка Клинтон .Это и разжражает, посмотрели бы сначала в зеркало.
Мне ничего плохого она не сделала . Правда я и не увлекаюсь её песнями и плясками . А вот пропаганда гомосексуализма - это страшный грех .
Она мне никогда не нравилась, такая же раскрученная как и все даже хуже Пугачёвой.
лично мне - ничего. но если ты приехала петь - пой и нехрен тут агитации разводить. это не твое дело, как нам тут жить. и нехрен нас учить.
Она живая сучка этим и бесит
А кто эта такая...
пропоганда однополой любви.... гомиков не люблю.... еще она защищала пуси райт.... а я провославный.... ещё она сатанистка.... этого хватает чтобы не любить её.
мне? ничего!! ! и только за это ее сначала четвертовать надо, и уж потом-сжечь!!!
Ну сжигать то не надо, а вот на пенсию пора.
Родилась...
Можно сказать просто, по русски: "В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не видно"! Масоны очень трепетно относятся ко всем знаменитостям.
Все кто продается им и карьера у них хорошая и деньги им дают зарабатывать!
Пусики сработали по масонскому сценарию, их ждет хорошая карьера, заработки, если не взбрыкнут.
Смешно
лично мне - ничего! может кому-то и сделала! а так певичка, как певичка! получше пугачихи!
А надо, чтоб она что-то мне лично сделала плохого? Достаточно того, что она пропагандирует разврат в мире и России в частности.
Минет
Ничего, только хорошее, особенно в 80 и 90 годы!