Общество
А что лично вам сделал Путин плохого,почему вы его так ненавидите?))))))))
Какая глупость Тролля.
Возглавил жуликов, ограбивших в том числе и меня, ведет политику только в их интересах
Ответ прост - достаточно квитации на оплату услуг ЖКХ посмотреть. Январь - февраль - март - апрель. Рост на 60 %. Я не шучу. Реформу ЖКХ кто замутил? Кто создал новый социальный класс прохиндеев и жуликов из вчерашних ДЭЗовцев? Сделав одномоментно их собственниками ?
Он распустил в стране коррупцию, из-за которой в области, потом в нашем городе развилось много мрази. Эти людишки понаворовали и понастроили богатые дома, загнобив других людей и теперь всех считают ниже себя .
Эта крыса оставила детей без будушего. Без мечты. Без идеи.
"Он этнический националист с мистическим ощущением судьбоносного предназначения России. Будучи холодным прагматиком, он не станет играть по международным правилам.... " -
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
"Он показал пример невообразимого умения руководить и принес российской нации стабильность и уверенность", -
журнал TIME.
Так за что им - врагам России и Русских его любить! ? – И они его не любят, причем активно:
"Ликвидация Владимира Путина, как политического субъекта - важнейшая задача американской внешней политики в отношении России. "
Американский политолог и главный советник Президента США Б. Обамы по вопросам национальной безопасности Майкл Макфол.
Работа "Один шаг вперед, два шага назад. "
В своей книге «Российская неоконченная революция: от Горбачева до Путина» Макфол констатирует, что: . С приходом Путина к власти был окончательно прерван процесс демократизации России по западной модели.
А отход нашей страны от западных стандартов демократии представляет собой угрозу для США. считает этот помощник американского през-а.
«В опубликованной в январе 2008 года в «Foreign Affairs» статье «Миф авторитарной модели» , Макфол обрушивается на Путина и созданную им вертикаль власти, видя в них основную угрозу продвижению демократии в России, а значит и угрозу укреплению могущества США. Портал «Евразия» .
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"
журнал TIME.
в том то и проблема что он занимается имитацией бурной деятельности....
Я его президентом не выберал никогда. Когда Ельцин ушёл в отставу, вдруг, посреди срока, я думаю, ему сделали "предложение" от которого он "не смог отказаться" и оказался у власти Путин, "преемник Ельцина". Скорее всего Ельцин даже и не знал, кто-такой Путин. Ну, а дальше просто выборные технологии. Я сам, был в предвыборных кампаниях и знаю, как делают голоса.
Соседский пацан подсел на наркотики.. . Продал ему тоже сосед. . А контролирует их участковый.. .
А пукин обещал бороться с коррупцией...
в том то и дело ЧТО НИЧЕГО. РАВНОДУШИЕ - УБИВАЕТ...
другого не помнят.. ничего скоро выть по нему будете..
У него никогда реальной власти небыло. Я его не то что не люблю, просто эта не та фигура за которой нужно наблюдать.
Ненависти нет. Просто он не годен. Слабоват умишком.
Я не смотрю практически телевизор. И не злюсь на Путина. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! В какой ЖОПЕ досталась ему страна после алкоголика ((((.И все кривые при нем поползли вверх, да может и не так все хорошо, но тем не менее....
Ничего хорошего-за это.
Не обобщайте! Просто неустроенность, нехватки, неудачи заставляют искать корень зла! А они, эти корни - по сто раз на день на телеэкранах! Вот и обрушиваем на них всю силу пролетарского гнева. А ведь, если сравнивать, то с кем?
Развалил экономику, развалил культуру и правоохранительные органы, развалил армию и производство, убивает голодом семьи и грабит их. Погубил образование и медицину. Уничтожил ту русскую душу приспосабливав россию к западной стране
а я люблю его
А мне паралельно
все они одинаковые что путин, что медведев и, т, д