Общество

Не знаю как Вам, а у меня с посадкой Навального, начинают ассоциироваться 30 годы прошлого столетия,

кровавая гэбня, сфабрикованные делишки и репрессии.. . И ощущение, что всем недовольным жизнью в России, справедливо или не очень, пора паковать вещи, ставить парус по ветру и держать курс на дальние берега, а там просить полит. убежища из-за возможных преследований и гонений в России, а Вы что думаете? :-)
Сергей Кремлёв
а у меня вообще какие то грустные предчувствия.. не нравится мне всё это....
Галина Алеева
Лучший ответ
Видать вы много прочитали о СССР 30-тых годов...
Андрей Дугин
я думаю его бы уже расстреляли.. а что сейчас
происходит похоже на цирк..
Viktoria Levchenko
У думающих людей давно такие аналогии возникли, ещё задолго до судебного приговора Навальному
Руслан Бордюг
У меня несколько иное ощущение.. .
Маразм режима крепчает, а из Лёхи сделали реального лидера оппозиции.
Если бы на выборах был он и Митрохин - я бы голосовал за Митрохина.
А щас буду голосовать за Лёху однозначно.
Чисто, чтоб пропутинцев желчью вырвало.
Да просто ничего общего, в 30-е он бы не стал и рот раскрывать
навальный и 30е годы-----это всё равно, что хер с пальцем сравнивать
Баттхерт демшизы, начитавшейся салжиницина, неимоверно доставляет.
Artur Kim
Макпал Албанка И журнал "Огонёк", ещё!
Ваш Навальный из известного всем места.
И вышел он провести анализ, на случай, требующий устроить Хаос в Стране, путем стравления наций. Вы сами себе то не врите.
Вы что, не видите, что он в каске, а поддерживающие его, будущее мясо, своего рода заслон, своего рода заряд межнациональных усобиц. Вы что не соображаете, что вас прозондировали, и использовать станут как Зомби, грызущие горла, белый черному, черный белому? Вы что не понимаете, что то есть новый заград-отряд?
Сергей Кремлёв Я в общих чертах, тоже было и с другим, лысым таким, краснопузым, в черных очках забыл фамилиюего, а еще одного прихлопнули в Нидерландах, тоже фамилию забыл. И вообще, я к ним никаким боком... Просто есть и другие примеры, их огромное множество, садят за писанину в интернетах даже...По моему, все сходится... 30 возвращаются...
Диана Саруханян националист может стать патриотом. тем более, что он не националист. путинойд - никогда. для него бабло - решает все
"Кровавая гэбня" - это специально вкинутый словооборот Болотной. Оппозиция вообще беспредельничает - особенно навальный и ещё такой бред говорят.
Кровавое время наступит, если этот неуравновешенный, не дай Бог придёт к власти. Он уже сегодня выложил свой живодёрский план в Контакте: "В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк. " Это однозначно мысли - психически больного человека. В Ответах уже тогда не посидите - как при Путине и про митинги забудете.

Кстати о 30-х годах - он бы и пикнуть нигде не смел, сидел бы как мышка мокрая и трясся.
Леся Губа
а что сука ты еблявая в тех годах жил?
шалава ты как и твоя мама пропадлина!
Петр Земцов
Как говорится- скатертью по жопе. Никто тут тебя не держит.

Или таки тебя есть за что за жопу взять?

Ну, там- отмывание денех (не, ну а чо, все так делали?) , мутные фирмочки, с левыми контрактами? А ?
Чего боишься то?