Общество
Сегодняшняя Россия мне напоминает Германию в середине 30-тых годов прошлого столетия )) А Вам ???
а мне Киев напоминает Мюнхен 1937
О, сколько же Вам лет? Завидую долгожителю.
Антон Серенко
историю своей страны должен знать каждый ))) независимо от возраста
Прекращай есть галлюциногенные поганки - это они производят такой эффект ! :)
А мне ХОХЛЫ начало 90 ых россию
Наталья Филипповна
Согласна с вами.
Сегодняшняя Россия тебе напоминает Германию, а фашиствующие бендеровцы почему то бегают по украине
Лёнька Пантелеев
ты как всегда жестко !
Антон Серенко
а мы, БЕНДЕРОВЦЫ, всегда бегали по своей земле и по своим лесам )))) и на чужое не претендовали )))
Misa Teleman
во-первых, хотя бы историю почитайте, чтобы знать как пишутся фамилии тех, о ком говорите. Если не знаете даже их имет, то, ясное дело, не в курсе исторических событий. Ляпнул чтобы ляпнуть просто. А во-вторых, бегают по своей земле и отчитываться ни перед кем не должны.
Не Россия а Украина .Правый сектор это штурмовики Рема. Их потом лидеров уничтожат как конкурентов и как наделавших много грязного для прихода фашизма. Будет очищение власти своих перьев. Батьковщики это СС которые будут зачищать правый сектор и уничтожать непокорных Уже идёт это. А Гитлер будет в юбке.
Не ...Не похожа . Вот, если тебя в газовую камеру поместить и открыть вентиль, тогда будет ...
Антон Серенко
вот -вот )))) уже мало чего нехватает ))) правельной дорогой идете ТОВАРИЩИ )))
Не напоминает! У Германии была государственная идеология. У России её нет.
Антон Серенко
у Вас же Путин есть ))) чем не идол ???
Скорее СССР 1939 года. , а вот горевший Дом профсоюзов в Киеве мне напоминает поджог Рейхстага.
Ты, похоже, там жил, а сейчас в Окраину потянуло, там все свои?
Антон Серенко
читать не грех )) а историю знать тем более ))
Похоже мало фильмов про фашистов смотрел- а их сейчас много, причем немецких
Антон Серенко
да фильмы то есть ))) а вот с историей непоспориш )))) монтаж уже поздно делать ))
Сегодняшняя Украина напоминает Лондон 11 века. Те же свинарники на улицах.
За то видим Львов - столицу очередного Рейха, с быдлом возомнившим из себя выше остальных граждан Украины.
куй тебя знает, какая страна, что тебе напоминает. Удачи тебе и все благ.
Что то мне подсказывает, что ты Хохол...
Антон Серенко
к томуже еще и БЕНДЕРОВЕЦ ))))) но вопрос с истории )))
Страшен вам, национальный подъём России.???
Опять тебе кошмары снятся. Завязывай с пьянкой.
Антон Серенко
я не МОСКАЛЬ !!!и на мир смотрю трезвыми глазами !!!
Какой Вы старый дедушка!
Антон Серенко
а историю и молоденьким и красивеньким тоже негрех знать ))) рекомендую почитать ))
Ну так бойся - придем уши надерем.
Я думаю мы на подходе к Северной Корее.. . Памятники Путину еще не ставим, но путинисты-патриоты уже достали.
100%, к сожалению. А эти грубые высказывания с матами теперь четко показывают всю картину. К сожалению, как оказалось, нет у нас "большого брата", а есть только сосед, не имеющий уважения к другому народу, а стремящийся захватить землю. Беларусь поджали под себя, но с Украиной так не выйдет. А на счет бандеровцев-фашистов: в чем их фашизм? вы хоть понимаете, что говорите? у нас в стране нет скинхедов, а у вас?
Пы. Сы. Тем, кто утверждает, что Россия - не фашистская страна: Гитлер начал 2 мировую с целью "защитить" жителей Германии в соседних странах.
а мне мой дом
Ты просто идешь на хуй!
Антон Серенко
набольшее уже ума нехватает ))) пропили уже ))) а теперь хвастаешся что ты ДЕБИЛ ???
а меня в 30-е годы не было еще
Антон Серенко
а историю читать не хрех ))
Даже лозунги такие же "одна страна, один народ, один вождь"
Димон Гусаченко
ни разу не видела таких лозунгов в нашем городе
Таня Рекусова
Это как раз на Украину больше похоже. Они автономии боятся.
Настя Щербакова
заткни еблище ты серешь
Нуб.

Николай Грузан
да иди ты накуй со своими картинками! Тебя и так все знают на проекте - дурачок местный. Распечатай их и дари шагая по улице. ёпнутый ты. 100%
Настя Щербакова
Первый знак на лбу своём выжги подстилка госдеповская
всем похуй, че там тебе напоминает.
мне хохляндия помойку напоминает, я ж молчу.
Антон Серенко
а ты там то был ???в этой то хохляндии ??
Антон Серенко
а чеж тогда в дерьме живеш ???чистюля ???)))
А Эйфелева башня тебе нефтяную вышку не напоминает?
Да. Только рууские отрицают тупо это...
а три последних американских президента никого не напоминают? Сколько мирных жителей Югославии, Ирака и других стран убили? Когда Гаагский трибунал за них возьмётся?
Очень от этого ура патриотизма Германией 30х попахивает, а Украина переживет эту смуту, и я верю, жить будут лучше нас, счастливых молчащих рабов