Общество

Вы удивлены, что уголовник и агент США Навальный набрал почти 30 процентов, это пугает власть?

Еще года 2-3 назад это и представить невозможно было, в путинской стабильности царил гламур, дом-2, безмятежность, либералы 90-х вызывали омерзение.
Сегодня омерзение вызывает гламур и дом2, путинские ожиревшие холуи с мигалками, митрофановщина и жириновщина всем обрыдла.
Молодое поколение кладет на гламур, в моде теперь протест, баррикады. Если раньше молодежь противопоставляла себя нищебродам, поклонялась лакшари стайл, теперь противопоставляет себя власти, в моде протест, пыльные ботинки, горячее сердце, ненависть в глазах и бутылки с зажигательной смесью.
Пока только игра, мода, но дух этих настроений уже уловим, разгорается он не на пустом месте.
Молодежь очень легко переходит эту грань - между игрой и реальностью.
Похоже что Россию отрезвляет новое поколение - это уже не те, кто продал СССР, пассивно сдав его врагу и не те, кто ржал с пивом над нашей рашей, но уже те, чьи младшие братья в 1917-1922 вывели страну на новый уровень. Приближаются великие времена, кажется подросло великое поколение - не чета своим отцам и дедам, но достойное своих прадедов.
получила огромное удовольствие, читая этот вопрос и дополнение к нему, спасибо Вам!
Да, мы-новое поколение, нам нужны перемены (ну банально, по Цою) ))
Мы не будем молоть языками, а будем действовать.
Виталий Киприянов
Лучший ответ
Сильно сказано!!!
Айсулу Калиева
Учитывая сколько чужого бабла он ухнул
Считайте лучше по головам. Всего около 500 человек. Так что "пугаться" нечему и некому. Москва не вся Россия.
Я удивлён что США могут быть нужны такие агенты. Нафига им нужны ещё и агенты в стране которой они и так управляют напрямую.

-Интересно, что они построят.. если кроме как пиво трескать ничего не умеют?)))
США- вовсе не враг России, США -Враг путинского воровского режима и его холуёв!
Дальше будет лучше (хуже) и воровская власть окажется там, где ей самое место. На нарах.
Навальновский электорат, это лицемеры, которые прекрасно живут при власти, водят детей в муниципальный садик, работают в фирме или банке с неплохой зарплатой, ездят на кредитной иномарке и выплачивают ипотеку за трешку у метро, но в то же время всегда готовы поорать о том что власть плохая, что кругом воры, беззаконие и нет "свободы и демократии", еще за Навального голосуют любители ловить рыбку в мутной воде, всякие дельцы, которые поднялись в начале 2000х на обнале, уходе от налогов, черном нале и которых сейчас все больше и больше щемят, эти вообще спят и видят возврат к анархии 90х. , Власть это кстати не пугает, власть гнет свою линию и пофиг ей все эти Навальновцы и прочие..
Lol Lol
ничего страшного.