Общество

Зашла я сегодня вот в этот магазинчик в полуподвале - и была очень удивлена! Цены на все товары там на 20-30 процентов

выше, чем в супермаркетах, которых вокруг очень много. Вот интересно, как эти магазинчики умудряются выживать, если там даже покупателей нет?
Дима Маркин
Ну, это мелочи… Когда-то на Большом проспекте Петроградской стороны можно было удовлетворить ЛЮБУЮ потребительскую нужду в радиусе ходьбы 10 минут (включая ПО ДВА магазина фототехники и РАДИОДЕТАЛЕЙ!). Теперь же это вереница каких-то немыслимых бутиков, салонов по продаже джакузи и ещё чего-то столь же остро востребованного. В каждом - штат… С чего кормятся все эти люди?
Ну а это - так...
Алексей Железнов
Лучший ответ
У меня рядом с домом есть подобные магазины и полно супермаркетов и я лучше в них зайду, чем в огромные маркеты.
Пусть будет чуть подороже, но атмосфера там куда приятнее.
Обычно в таких магазинах есть покупатели, и очень постоянные. У нас около дома есть такой, там всегда все свежее. Свежую местную рыбу привозят, незамороженную,
капусту квашеную домашнюю, селедку, тоже похоже, сами солят
Дима Маркин Ну надо же, кто бы мог подумать))
Обычный отмыв бабла. У нас на Спортивной есть целая сеть "мастер МХО" ювелирка, ателье, металлоремонт.... Цены запредеьные. Никогда никого нет.... Ремешок для часов стоит 50 % от стоимости часов. А у меня не дешевые.
Привозите черный нал. Штампуете накладные за фиктивно выполненные работы ...и делаете черное белым.
Юрик Лотц
они наркотой приторговывают, паленой водкой по ночам
Инна Бабий
Паленка, просрочка., левый товар и самопал.
Так и на любом рынке цены выше, но народа поболее чем в супермакетах...
Т. н. "магазин шаговой доступности" - нафиг идти в супермаркет за пакетом молока или пачкой г@ндонов, если они есть ближе, пусть и подороже
Рeфaт Кeримов
пизду надо подмывать чтоб ум появился.
с грязной на цены смотрят а с чистой на качество.
Альмира ***
Местные жители покупают.... в халате и тапках... спустился и купил батон.... или с работы идёт уставший.... и купил ...
там палёнку продают