Общество
За СССР голосовало 70% 25 лет назад. Ситуация застыла. 30 процентов продолжают ...
30 процентов продолжают грабить население и обвиняют в этом кого угодно другого. Вот вы к кому принадлежите, к тем кто грабит или наоборот
Еще один баран очнулся от спячки.
Чтото много их нынешней весной.... оттаяли что ли....
Ну наоборот, и что это изменит?
наоборот!
я коммунист! я за возрождение СССР с настоящим Социализмом!
мы все белые и пушистые!!!
Понимаете, если вы украли лишь один раз зажигалку в своей жизни, то вроде это мало, но таких как вы много.
Если вы украли миллиарды один лишь раз в своей жизни, то вроде это много, но таких как вы мало.
Поэтому что бы задавать вопрос про ВОРОВСТВО, подумайте лучше о придче "В чужом глазу соринку вижу в своем бревна не замечаю".
А вообще, для души и разума, очень опасно когда человек переживает часто что кто-то ворует. И при этом он не следователь. Поскольку
от таких сильных чувств СПРАВЕДЛИВОСТИ, появляются всякие К. Марксы, с их теорией "цель оправдывает средства". А как известно
СПРАВЕДЛИВОСТЬ это синоним ЖЕСТОКОСТИ. Поскольку в справедливости НЕТ МИЛОСЕРДИЯ.
Что же касается СССР, то система СТалина, сделала чисткой два слоя населения: номеклатура и запуганные люди. И не было никакой абсолютно социальной справедливости. Они и тогда владели всем как и олигархи сейчас.
Хотя конечно я скучаю по некоторым аспектам жизни в СССР. Это например : мне надоело видеть в киосках голые сиськи, надоело слушать про культ денег, тошнит от нашей "культуры" в кино, сми и эстраде.