Общество
Навальный посажен на 30 суток за вынос мусора, Мальцев был задержан за прогулку. За что граждан России теперь
могут задержать согласно законам Путина?

Вас и не поймёшь ...Мальцев бывший мусор ...так куда его Навальный выносил ? .что его посадили ...
Надо их еще и газом потравить. а потом уже и на электростул посадить. Как в США.
Хорошо, но мало. Их бы в тайгу, лес валить
Gulnar Nasirova
Вы историю своей страны совсем не знаете. Сперва нас, а потом туда попадайте такие мудаки как вы.
Лёха мусор не на ту улицу вынес. Причём вынес, а сам не явился.
За организацию бардака. Я бы еще добавила- он испортил людям праздник! Люди с детьми шли на концерт а не на майдан анальнята подставляЛи под удар
Да не переживай ты за навального он счастлив на зоне)

Razor Alex
скажи спасибо анальному что он испортил тебе праздник
Gulnar Nasirova
Согласен. Долой оленя Собянина. Мы хотели просто собраться на Сахарова. Мрази из мерии помешали.

Gulnar Nasirova
Я согласен с Алексеем, пора вас сажать в дурку, врач.
ИЧ... всё ясно
Давно пора, позор провокаторам
ты еще почему на свободе, даун
Gulnar Nasirova
А ты почему не сосешь у Путина, down?
посажен на чо то), это точно, нех нарушать административный кодекс
А тебе не жаль маленького "навальненка". которому дома оторвало кисть руки самодельной бомбочкой, которую он готовил на митинг?
Какие -то вы мразотные со своим навальным, мальцевым и пр (
У коррупции нет конкретного имени, фамилии и отчества. Коррупция сидит в каждом из нас. Просто одним из нас УДАЛОСЬ на этом пороке зарабатывать, а других отодвинули от этого корыта. Организаторы "протестных" митингов и акций, банально хотят реализовать свою мечту о ВЛАСТИ, ДЕНЬГАХ и т. п., въехав в своё светлое будущее на чужих плечах - баранов, которых собирают на такие акции. В хохляндии такой фокус получился.
Борьба с коррупцией начинается, прежде всего, с себя любимого, а не борьбой с другими.
Gulnar Nasirova
Я понимаю все. Главное чтобы у чекистов денег хватило.
Саша Романова
..дело всех политиков в том, что У НИХ УШЭ ВСЁ давным давно =
ещё ( фантастически для людей, но ) ещё до киэфского крещенинью
И СРОСлос И ПОЛсполомсЛУЧИЛОСЁ .
они гадко ( фантастически для уму, но ) на машине времени, в через
невращаемый фаэтон, в туннельную ось в через все тридцатьшесть тройноэравых
тысячелетиями витков этою планетою, спустилис в нулевой год, типо откапали
матричную память еврейского парня И тихим сапом СТРОЯТ В И ЭРУ СОЛИМ
и всех людей слезами ХРАМ, в котором ту матрицу и хотят воссадить квадро-стерео
МОНО СТЭРРЭРЕННЫМ типо христом богом для слезных людей .
ПОНЯЛ? МОЛЧИ .НА КИПЭШАХ не участвуй и шди того мирового САМОИУДУ-сатану
И СРОСлос И ПОЛсполомсЛУЧИЛОСЁ .
не позорься, защищая этих предателей! Ежу понятно, что он гад и враг России, а не борец против коррупции
Gulnar Nasirova
Не позорься сам. Ты пиаришь главного вора России Путина и Медведева. Если есть совесть, просто молчи.
Topalova Maria
Он на зар. плате, куда ему деваться ...не в шахту же идти ради правды..
Все мы заложники в собственной стране и кто это еще не понял то это вопрос времени или его не коснулась эта машина под названием СИСТЕМА
политики тайно ДАЛИ ВО ВТОРОЙ РАЗ ВЫХОД ВСЕНАРОДНОМУ ВОЗМУЩЕНИЮ
в через самое горячее и вспыльчивое В ЧЕРЕЗ МОЛОДЁЖ один раз весною + второй раз
летом+ (...) ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ИЗ НАРОДНЫХ МАССС накапливающийся гнева
(пар, не то слово) ,,,ага , -КИПЕШ .
а сами, как и путька, НАГЛО И ПРОСТО типо на новый гад, В КАРМАНЕ ДЕРЖУТ
( либо самого путька ) либо кого то СТАВЛЕННОГО Путиным .( а навальный? как
жирик, тока навальный профи от всей двацатки = и от наружних политиков ) а жирик внутренний
путьку карманный __
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ВЫПУСКА КИПЭША не подставлятьсялично __если и довелось
идти за ёдом как за хлебом в через толпу кипешующихся __
знай и будеш и с хлебом и без ёду
(пар, не то слово) ,,,ага , -КИПЕШ .
путьку карманный __
знай и будеш и с хлебом и без ёду
Александра Неклега
И СРОСлос И ПОЛсполомсЛУЧИЛОСЁ .