Общество

Лукашенко согласился выдать Украине задержанных граждан России... Серьёзно что-ли???

да че-то он уже дошел до своего края..
Марина Аллахвердиева
Лучший ответ
Виктория Зенкова И не говори. Такое несёт-союзничек хренов...
эти граждане прежде всего наемники т. е. уголовники на которых не распространяется Гаагская конвенция.
Вижу много вопросов на эту тему, но не видел пока согласия Лукашенко
Farit Khamitov
Анара Жукенова Гордон утверждает после интервью с ним...
А что, ты хочешь официально оспорить его решение? Ну попробуй.
Кто-то из политиков сказал, что батька до своего переизбрания не выдаст 33 богатырей никому. После выборов у России попросит уступки в бизнесе, ну и потом вернет. Украинцам не выдаст - это уже скандал.
Надя Cурова
А что он их кормить должен?
это-головорезы и уроды!
если батька их отдаст, то другие возможно ПРИЗАДУМАЮТСЯ!
тех, кого отловят за бугром - ЗА РЕШЁТКУ!
т. к. в россии их КРЫШУЮТ на самом высоком уровне!
Arstan Berkenov
Анара Жукенова Арест 33 россиян в Минске - провокация спецслужб Украины.
Это стандартная практика межгосударственных отношений в области выдачи преступников по запросу одной стороны. Экстрадиция называется, можете почитать.
Влад ......
Ох, начинается самое интересное! Белорусы в России! Прячьтесь! )))
Рамиль Газизов
а куда их девать?
Тимур Зотов
Анара Жукенова Отпустить и извиниться. За неимением доказательств.
Если участвовали в войне против Украины, то почему нет?
Alice Bart
Пока это только Гордон сказал. Но судя по делам Лукашенко, особенно в последнее время, может и выдать.
Юлия Величко
Их поимели втемную, скорее всего на самом высшем уровне, хоть до этого смотрели сквозь пальцы, выждали момент...
Публично за них никто не вступиться, иначе сам зашкварится.
Мало того, что Лукашенко поимел личную выгоду с них перед выборами, так еще и торговаться может со страной откуда они прибыли... Вообще, с кондачка такие дела не делаются и кое кто хорошо висит на крючке.
https://www.mk.ru/politics/2020/08/05/ya-dolzhen-byl-stat-34m-v-gruppe-chvk-arestovannoy-belorusami.html
а куда их? в Диснейленд?
да -он готов зашквариться
Да, у батьки, действительно, кукушка поехала. Так напуган Тихановской, что разум уже начал замыкать. Лукашенко наплевать на свою страну и своих людей, ему хочется продаться за престол, выторговывая себе преференции. Дабы Запад пожалел бы его и не ругал сильно за разгон митингов после выборов. Которые замутила Россия, конечно. Похоже, он специально и придумал эту историю с "вагнеравцами", чтобы проголосить на весь мир: "Ай-яй-яй, какая плохая Россия, хочет лишить его государство суверенитета". В открытую заявляет, что готов пойти на что угодно, но только не терять суверенитет страны. Тока вот за чей счёт?..
Дима Савинов Тот напуган Тихановской, наш напуган Фургалом. У всех свои страхи.
Владимир Баженов В Хабаровске никто никого не разгонял, хотя они и нарушали закон. В Белоруссии... запасаемся попкорном...
если он выдаст этих преступников то поступит по закону... а если нет то сам лицемер
T)
Totik) )
Лука хитер. Будет крутить вертеть но от россии не уйдет. А потому что слабая экономика которая зависит от росийской нефти на 100%. И он сам построл себе гильетину
Дима Савинов Гильотину построил себе Путин
А зачем ему кормить в тюрьме путинских террористов?