Общество
Почему Навального посадили в петушинскую зону?
Навальный отбывает наказание в ИТП №2 Петушинского р-на города Петушки :))

Эта Красная зона известна тем, что там петухи шьют лучшие в стране синие трусы.
Сергей .
И всем известно про торф... кто добывал...
Собаке-собачья участь...
Ейдем дас зайн ( каждому своё ) ! )
Алиев Нурбол
Слушаешь Фюрера на ночь?
пробитому пробитое
А сколько радости у лжецов ))

Твой напарник?
Пусть хоть в "Полярную сову" этапируют, параллельно.
Тяжело читать всю эту грязь, которой кидаются друг в друга, вообщем то, не глупые люди. Зачем позоритесь ?
Ему ещё повезло, что на Красной зоне сразу кости не переломали. Там такая традиция к новеньким.
Судя по вопросу сам ты оттуда, да и соскучился, попа наверно чешется!
За. что боролся на то и напоролся!
Эльвира Кочелаева
...на то и присел.
Эльвира Кочелаева
Спасибо. Принято... без критики и скептитцизма... обязательно ознакомлюсь.
Потому что город так называется. Петух - это птица. Для всех психически здоровых людей.
Это только латентные пидopы (и не только) во всем ищут родной и близкий для них подтекст.
Вот еще один старый идиот, цитирующий лозунг, вывешенный на воротах Бухенвальда.

Георгий Чебодан
Тот, кто считает других латентными пидoрами, сам латентный пидoр. По их же собственной теории :))
В Кольчугино он сейчас
Размечтался... Навальный в СИЗО в Кольчугино. А будешь здесь врать и распространять слухи, порочащие человеческое достоинство гражданина РФ-козлёночком станешь, точно. Фирма качество гарантирует:)
Ооо Кубаньоптсервис
Предатель Родины твой гражданин.
Георгий Чебодан
То есть, самому навальному можно оскорблять людей, а его - нет? Ну нифигасебе равенство!
Зная, что у Навального все же есть будущее, ему зэки не будут делать вреда.
Вспомните - Ходорковский сидел по серьезным делам - выпустили даже внятно не объяснив почему.
Учли пожелание Навального.
Чтоб не думал что он петух
Потому что он - педик
Там умеют хорошо перевоспитывать.
Ирина Щербина
Иванович приходи https://otvet.mail.ru/question/224066492
такого вроде не было....
Что заслужил
Заткни свой рот, тролль!
Георгий Чебодан
На Повелителя тень навели?
Что б потоптать)))