Общество
А почему Навального не убили также как Тесака? Раньше же сидел. Вот опять посадят его. Сегодня арестуют в аэропорту в
19:20 по мск, когда самолет придет. Ну в этот раз-то его убьют в тюрьме? Земля ему пухом
Есть вот такое мнение:
Надо понимать, что президент России Владимир Путин считает практически всех политических заключенных в России своими заложниками и расценивает их, с одной стороны как "обменный фонд", а с другой стороны он использует репрессии к политзаключённым как способ поквитаться с Западом. Путин действительно уверен, что все независимые политические оппоненты действующей российской власти не являются самостоятельными фигурами и находятся под кураторством иностранных, чаще западных, спецслужб. Все без исключения доклады Владимиру Путину, касательно политических противников власти в России, указывают на зависимость любой несистемной оппозиции в России от "западных партнеров", которые манипулируют ими в своих интересах. Это конечно полная чушь, но авторы докладов, преимущественно от силовиков, прекрасно знают настроение и запросы Путина и дают ему то, что он хочет увидеть и услышать, несмотря на очевидное несоответствие представляемого действительности. Путин реально считает, что любой политический или общественный деятель в России, несогласный с проводимой его режимом политикой, это предатель которого "купили" западные спецслужбы. В его больном восприятии мира репрессии в отношении политических оппонентов это удар по позициям Запада.
Новый срок и анонсированный перевод Алексея Навального в колонию строгого режима это в понимании Путина своеобразный ответ Западу на персональные санкции к нему и его окружению. Считая Навального своим заложником номер один, Путин, не имея возможности обменять его на что-то существенное, просто издевается над Алексеем ужесточая условия его содержания. Более того, ограничения в виде возможных санкций если с Навальным что-то произойдёт в заключении, практически сняты, все тяжкие санкции уже ввели за вторжение в Украину и теперь появилась реальная угроза жизни Алексея. В последнее время Путин всё чаще вспоминает в разговорах со своим окружением Алексея Навального, называя его "лишней фигурой" в условиях политического кризиса. Мы уверены, что внимание информационных ресурсов и гражданского общества к судьбе Алексея с выражением своей позиции, поможет ему сохранить жизнь и здоровье. Это касается и позиции ко всем без исключения политзаключённым которые находятся в заложниках у режима. Реализация требования освободить политических заключенных- это важнейший шаг к разрушению пунинского режима.
Навальный - никто и зовут его никак !
Навальный еще не сидел. Кстати, все ли знают, что националиста Тесака посадил националист Навальный?
Нелли Мамедова
Он сидел по 15 суток
Нелли Мамедова
Навальный очень темный тип. Он лицемер, поэтому должен заплатить жизнью за то, что выступал против 282 статьи, но сам же посадил тесака
Тесак уголовник! Причом понтовитый был! Леха дело другое! Уголовники стараются держатся подальше от политики, тем более что уголовники, как граждане страны в своём большинстве поддерживают его идеи!
Потому-что Навальный не может быть убит или посажен, так-как за ним пристальное внимание Запада и в случае чего Россию моментально отключат от мировой экономики и запретят ей торговать со всем миром, типа как Северной Корее.
Нелли Мамедова
Жалко, эта падаль заслужила смерти.
бог бережёт - сколько уже на него покушались.
потому что это спектакль кремля да и только. Какая нормальная жена пустит мужа на погибель? Не война же)))
Светлана Соловьева
Как спектакль? Конечно, тогда, два года назад, многое было не ясно, но вот теперь ведь Навал сел очень плотно, а на днях аж на 19 лет засадили.
в том то и печаль что не сидел, хотя должен был и не раз...
да кому он нафиг сдался? у него мания величия, думает, что весь мир переживает за его жизнь. он просто марионетка в руках западных политиков. мерзкий тип
Нелли Мамедова
Ментам сдался, которые уже выстроились его встречать во Внуково)))
Лёха - жил, Лёха - жив, Лёха - будет жить !
смотрим когда приедет Наваленный!... //зараз Его доверенные объяснят якобы причину неприезда
Тесак не амянин, на армяна или кавказца навальный не напишет, навальный же не европеец, а с Ближнего Востока чурка.
Нужен значит этот шут-гороховый ещё... Хотели бы этого придурка йопнуть, давно бы уже йопнули!