Общество
.
Почему Навального смогли посадить, а Луну-25 нет?
Хочу спросить у гражданина Америки , который здесь , ведёт , подрывную деятельность . Гаденько , подленько ...но в целом , правильно ..... Тебе , как платят ? За количество высказываний на твой вопрос или за количество заданных тобой вопросов ??
Максим Пьянов
По количеству и качеству вопросов, а также по количеству ответов на них. Так что, пожалуйста, отвечайте хоть что-то...
кто такой наваленный?
Навальный вот он, и статья есть, бери и сажай! А луна х.з. где, до нее лететь х.з. сколько ндао, и не видно что там и как! ;)
Примечательно то, что вы сразу не поняли. Сели ведь оба, как им положено и Луна 25 и Навальный.
Так капитализм. При коммунизме бы Навального посадили и луну 25 тоже.

"Луна-2025" олицетворяет собой всю суть нынешнего режима - возрождение "совка", некомпетентность, показуху и, в конечном итоге, падение, как было 36 лет до этого.
Проблема ведь не только с этой АМС, так во всей РФ.
«За 47 лет, которые прошли с момента запуска предыдущей (лунной) станции, многое изменилось. И наука ушла вперед, и техника ушла вперед, мы, к сожалению, за эти годы несколько растеряли свои компетенции», — сказал РБК историк космонавтики Александр Железняков.
https://www.youtube.com/watch?v=VZuqUTkl_kk

Асель Жусупова
в твоих обдроченных СЫШЫА целые составы каждый день сходят с рельсов!
Долго думал над сим высером?

Навальный бы смог ее посадить.
На первое много ума не надо, а на второе у скрепоносных его не хватает.
потому что могут
Да! Точно! Надо было его туда запихнуть! Два дела сразу! И Луна бы села и первый наш на луне!