Общество

Почему Алексея Навального не посадили не по одному делу? И дают свободно"разоблачать" чинарей. Не странно?

ха. Потому что контролировать удобно. За ним следят.. . а если слежка есть, значит все идеи оппозиции на ладони. Поэтому же и шпионов из стран не выдворяют сразу. А следят за ними службы контр-разведки узнавая их истинные планы.

По крайней мере так брат бати рассказывал. . он во внутренней* разведке работает в ФСБ. А там черт его знает.
Иван Крючков
Лучший ответ
Айнагуль Абилова Так за "решёткой" ещё удобнее контролировать и планы узнавать ! Скорее всего он не несёт в себе никакой угрозы для власти ! ( А возможно , как предположение, то и сотрудничает с "органами" . Брат про это тоже наверное рассказывал ? )
Режиссёр Путин.... спектакль продолжается...
это Момент истины два -план Государства!)))
какая-то многоходовка которую просчитать не так-то легко
Сергей Попов
Ничего странного. было б за что, или хоть за что-нибудь, с удовольствием посадили бы.
На всё есть причина ! ( Нет оснований сажать ? -полная глупость! У нас если надо то основания найдут !!!Даже если их нет ! ) Значит пока не надо или не надо вообще! Что то тут не "чисто" ! ( Может договорился и не ВВП работает ? )
То, что Сердюкова не посадили, в порядке вещей, а то, что Навальный до сих пор не сидит, вызывает подозрения.. . Любопытная логика.
сначала работает следственный комитет, потом судебное производство - это не быстрый процесс. а взялись за него когда болотная сдулась. посодют еще. удовольствие надо растягивать)
Rustam Kulataev
А чтоб вы его тут полоскали непрерывно.
нет оснований сажать?
контролируемая и предсказуемая оппозиция лучше настоящей?
Не знаю) мне все равно.
Байзак Дюц
Некоторые "козыри" лучше держать при себе поверь. Когда надо будет прижмут, а так пусть бегает
Соловьёва Анюта компромата уже сейчас хватит чтобы его упечь куда надо - база уже есть. Это как с историей со шпионским камнем - обнаружили задолго до того как все выплыло в СМИ. Так что в этом моменте Навальный даже в некотором смысле полезен.