Общество
Почему не разгонят майдан, посадят опозицию и арестуют "западенцив" как поступи бы каждый нормальный человек?
Народ говорит, что мест в камерах не хватет, чтобы всех западецив посадить. Если бы бартером всю уголовку отправить в ЕС и Россию, тогда, может быть.
Ребята, у правителей счета и недвижимость за границей, а ЕС уже пригрозил, что закроют визы и счета Вот и сосут сопли, боятся Это же обыкновенный шантаж Правильно у нас принимают законы против наличия у чиновников и депутатов счетов и недвижимости за границей
Rita Von
Возможно... Хотя возможно, что не только по этому...
янукович сказал, что он не любит насилия, типа я божий одуванчик. но волки с майдану этому только рады
Патамушта Украина давно не в нашем обезьяннике живёт и многие менты разгонявшие раньше сегодня под следствием...
Согласна с Галиной полностью. За бабки свои переживают, жирные свинюшки-депутаты. А нищему и терять нечего. Подкинули идей про свободу, как дров в огонь и смотрят, как чужими руками их бабло спасают.
с этого как раз и началось, а чем закончилось мы наблюдаем
Опозицию сажать это очень по русски по восточному, везде оппозиция существует и влияет на политику государства, только в " свободной" России ей не место и до кучи украинцам диктовать свои фашистские идеи, без нас разберуться.
Потому что тогда будет гражданская война.
Я тоже удивляюсь почему не разгонятют..
тогда бы это было по сценарию... милиция плохая - бьёт мирных демонстрантов... и симпатия на их стороне, а так "мирные" демонстранты милицию...