Пока в России царит эпоха Путинизма, а официальной идеологией становится Евразийство и пораженчество, под громкие вопли о "вставании с колен", ни один братский славянский народ не захочет добровольно разделить судьбу Русских. И пока мы не отбросим свои имперские замашки и стремление объединить и примирить все и вся, Россия будет и дальше в гордом одиночестве недоумевать, как же так, мы же братья! Забывая о главном, о своем простом праве на самоопределение нации, которым мы никак не воспользуемся уже больше 20 лет, так и стоя - раскорячившись между интересами чужих народов. А ответ России и Русских на уход и отдаление от европейских славян, может быть только один - нужно громко сказать Евразийску - "не брат ты мне, а ..." это и есть единственный возможный вариант нашего самоопределения, забытого где-то в начале 90-х между Турцией и Китаем.
Больше 20 лет назад распался СССР, махина рухнула, и Украина, воспользовалась правом на самоопределение. Так у юго-западных границ России появилось независимое государство - Украина. И сегодня Украинский народ снова пользуется своим правом на самоопределение. Только свободные граждане Украины в праве выбирать вектор развития страны.
Общество
Почему лидеры Киеского Майдана не хочут в турму?
Алексей Барьков
А то что Украина на 80% русская земля и русских, живущих там на своей русской земле больше половины, ты почему вдруг решил забыть?
Павел Чилюк
Ага ...выбирают вектор в сторону однополых, пидаров и лесбиянок ...молодцы дебилы
А без Януковича и Азарова им там, будет скучно..
Там Юлька-она их зъист и понадкусывает:)))
а кто туда вообще хочет? Все америкосы чужими руками революции делают.
Только в швецкую, в нашей даже авторитеты кавказцами опущенные.