Общество

Почему лидер КПУ Симоненко снялся с выборов? Не хотел увидеть своего позора? За коммунистов вУкраине никто не голосует

Осталось ему переехать к другу Зюганову или повеситься.
Хотя эти коммуняки всегда пристроятся к кормушке.

Опыт у них есть.
Обычно тот, кто снимает свою кандидатуру с выборов, их не признает.
Кирилл Сафронов
Лучший ответ
Денис Локотаев Обычно, слабаки сходят с дистанции. Силы не рассчитали.
Сначала не надо было записываться в забег. Следовала понять, что до финиша добежать не придется.

А признает он выборы или не признает, то он в одиночестве не останется .Но это уже его личное мнение. Может пойти наблюдателем, никто не запрещает и убедиться.
Вы должны пройти счастье тоталитарного общества до конца. Вы же конкретные совки на манер тов. Берии!
Василий Скопин
Денис Локотаев Ну Симоненко настоящий демократ.
на базе "демократического централизма".

Знаешь с чем его едят.?
Чтобы не выглядеть идиотом, среди дебилов !
Симоненко один из зравомышлящих депутатов.. всем поучится надо у него..
/\
/// \\\
Денис Локотаев Может и Зюганову, и Жириновскому, и Путину ?
Кто эти "все" ?

Ведь только они могут восприять "трели Симоненко".

Сначала слушали Януковича, --дослушались. Теперь будут слушать Симоненко.
Голосуй-не голосуй - всё равно получишь... майдауна)) Обама сказал "надо! " - майданутые ответили "есть! "))
Максим Кузькин
Самое забавное, что за фашистов из "Свободы" никто не голосовал, но сейчас при "честной" борьбе, они в лидерах.
Денис Локотаев Ты откуда знаешь? Из методички ?
Украина обезумела, не слышит голоса разумных, поэтому ставит себе, с помощью фашиствующих правосеков-бандеровцев, в предводители яйценюхов и турчиновых.... нет надежды, что следующий ставленник будет слышать самих украинцев а не Америку и ЕС!
Не уж-то до сих пор не заметили, что все разумные покидают обезумевшую Украину?... Причём покидают вместе со своими домами и вместе со СВОЕЙ ЗЕМЛЁЙ ?!
Такие, как ты проСРАЛИ свою страну, проСРАЛИ память о своих предках-героях! Теперь поменяйте свои речевки и продолжайте таким же огромным скопом орать "ПРОсрали Украину! ", Героев ПРОсрали! ! "Стыдно за вас, украинцев, которые и не бандеровцы!. . Легли вы под бандеровце и засунули свои языки им в ЖОпу! С вашего молчаливого согласия и разваливают ОНИ Украину!
Хотите остаться непричастными? не выйдет! ! Кровь убитых и пепел сожжённых и на ваших руках, молча лежащих под бандеровцами! Поэтому, сознавая, что за ЭТО придётся и вам отвечать, вы и ищите виноватых в других, в том, в чём виноваты САМИ !
Денис Локотаев Все их цитатника "Мао".
Просто он выступил против военных действий в Мариуполе. А Трупчинов ему микрофон отключил и обозвал брехуном. Так кто брехун?
Денис Локотаев Так он с трибуны и врал. После него и выступил депутат, который там был.
А Симоненко, со слов таких же брехунов, как он, и гутарил.
Если за них никто не голосует, откуда, по-Вашему, мнению в Верховной Раде их 32 депутата (13,18%)?
Galiya Dossaeva
Денис Локотаев Это было. Сейчас "будем поглядеть".
Сегодня даже в последних рядах защитников страны их не обнаружили.

Их лозунг "Коммунисты взад" в Совок.
много причин: не верит в объективность результатов, да и то верно, что "Свобода" пашет кровью... очень агрессивная партия... там даже женщины буйные, да и потом... как можно балатироваться, если в государстве сжигают людей... слава Богу, что я не живу в такой стране
Farruh Maraximov
Денис Локотаев Так сжигают бандиты с России.
А объективность выборов проверят наблюдатели с Европы.

Это не фальшивые референдумы типа Крыма, Луганска и Донецка. В двух последних случаях, на этот фарс не согласилась даже российская Дума.
Ты урод
Денис Локотаев Спасибо за комплимент.