Общество

Как вы думаете: ПОЗОР ЗА ВЫБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ ИЛИ НЕ ПОЗОР?

Саша Тодорук
Позор не выборе. Позор в том, что выбирать некого. Но я никогда не поверю, что нет голосов в России. Бизнес. Места заняты.
N_M96 Алипмуратова
Лучший ответ
Еще какой не позор. Позор был бы если бы Валерию выбрали.
Юлия Чеховских
этого не должно быть
сначала баним сердючку а потом хохлушку выбираем петь за Россию
полностью продажный конкурс
пора его разгонять
Елена Царева
Таня Настыч Да, ладно. Не горячитесь. А, что до украинского языка, то кто его от русского отличит? Только белоруссы. Весь остальной мир не в состоянии отличить украинский от русского. Украинский то появился, как самостоятельный на рубеже 20-го века. Не принимайте так серьёзно.
Да не берите так серьзно эти игры. Это развлечение и работа для многих. Чем серьёзней Вы воспринимаете всё это действо, тем устроителям выгоднее. Есть более серьёзные вещи. Всё равно мы не знаем всех закулисных манёвров этой камарильи.
Руслан __
Песня так себе, не зависит, на украинском она или на русском, не трогает вообще, хотя голос хороший. Ну а если поют на английском, почему бы не петь и на украинском?!
Devil Cat
Достойный выбор. Позор когда Дебилан по сцене козлом скакал и пел по английски.
Доктор Ватсон
не позор... ИМХО...
Ира Волошен
Макс Биттер хотя этот пидорок Билан тоже не подарок..как и весь этот т.н. "конкурс"....
Евровидение -это само по себе позор. Абсолютно бессмысленное как конкурс и как зрелище.
А кого выбрали???
Юлия Чеховских Приходьку.
Яна Шевченко Настю Приходько
Для ВСЕХ славян это евро стремно! Это как же себя не уважать, что петь только на английском? Шли бы они со своим евро.. . У нас есть Славянский базар!
Serega Stancev
Не позор, конечно, но смешно: представитель России будет петь песню на украинской мове...)))
Руслан __ Ну, ничего страшного. Это сейчас украинский. А сто лет назад это был диалект русского, который распространён в малороссии. Понятие Украина было введено в обиход в Австрийской Галиции только в 19 веке. Даже Гетманщина подписывала договора, как русское образование.
Стремновато конечно, но лучше чем старушка-Валерия
Durbek Qosimov
позор еще какой! я лично за Валерию!!!