Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Новый скандал вокруг ЕГЭ - это позор тем кто сдавал экзамены, или это позор тем кто ЕГЭ породил?? :)
И тем и другим - это сраное подражание СШа, которое вышло боком для всех
Обеим сторонам
И тем и другим .
Позор всем - тем, кто решил обмануть комиссию и тем, кто придумал такие экзамены.
это крах системы ...хотя образование в нынешнее время не понадобится -- продавать и перепродавать достаточно азбуки и калькулятора
конечно тем, кто это привил нам. тот, кто сдавал- просто подстраивался под эту систему..
те кто сдавал егэ - это заложники обстоятельств. спрашивать надо с тех кто этот балаган организовал...
Вот возникла такая ситуация, пусть теперь минобр думает, а нужен ли вообще егэ.
тем кто породил, вообще позор тем, кто ломает советскую систему образования.. . скоро как америкосы будем, начинать таблицу умножения в пятом классе
Дедушка! Залесь на печку и засыпай уже, а?!!! Какое тебе дело до ЕГЭ, Твой поезд давно уже уехал!!!!
Позор тем кто принимал закон о ЕГЭ
Позор и тем и тем. Зачем это ЕГЭ нужно? ! Ну а с другой стороны, ЕГЭ можно вполне решить не списывая. А эти выпускники до такой степени обнаглели, что вместо них ЕГЭ сдают студенты ВУЗов, учителя за них решают.. . Это позор нации.... Куда мир катится?!?! Я 2 года назад сдавал, спору нет, сложно, да и можно было аккуратненько смс-ку настрочить преподу какому-нибудь (учителя же переживают...) , но чтобы так в открытую решали учителя, а выпускники на камеру на всю страну всё это рассказывают.. . Это не нормально...
позорр тем, кто его придумал
Я полностью на стороне студентов и школьников. Только такими и еще более изощренными, инновационными способами можно покончить с ЕГЭ. Туда ему и дорога.
я нихрена не списывал, позор наблюдателям